Зеленский: мы в парламенте демократии, но это


Опубликованно 06.01.2020 08:15

Зеленский: мы в парламенте демократии, но это

По словам президента, во фракции "Слуга народа" есть представители разных слоев общества и они показывают отношение различных социальных слоев к проблемам

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в парламенте демократии, но это. О Зеленский сказал в своем видеоблоге "откровенно с президентом", который он записал во время движения Тесла.

По словам президента, во фракции "Слуга народа" есть представители разных слоев общества, и они показывают отношение различных социальных слоев к проблемам.

Новости по теме: Верховная Рада не может закрыть интернет-ресурсы - Разумкова

"Я понимаю, и наш председатель фракции, и Дэвид (Арахамия - авт.) это сложно, и депутаты фракции сложно, почему? Потому что такой партии никогда не было. 254 человека. Люди разные. Есть люди, которые понимают все законы, они образованные, они ведущие экономисты, с практикой, с опытом, юристы и т. д. И есть обычные люди. Они были либо фермерами, либо любого предприятия. Нормальные, обычные люди. Они, простите на слове, но им пришлось долго ехать. И поэтому есть ошибки. Но, с другой стороны, они показывают отношение класса и скажу вам, где есть ошибки в те или иные законы, поэтому они представляют разные слои общества, разный менталитет, разные доходы. И это очень важно. Так что пока у нас в парламенте – у нас демократия. Но это", - сказал президент.

Новости по теме: Олег Ляшко сразился с народным депутатом от "слуг народа" Андрей Герус (фото, видео)

Напомним, в "Слуга народа" группа Дубинский, Луганского и Куницкий хотите отправить Рябошапка сюда на пенсию.

Новости по теме: Депутаты может быть исключен из парламента: как "слуги народа" готовят закон о демократии

.end-video { position: relative; } .end-video .video-js .vjs-big-play-button { left: 50%; top: 50%; margin-left: -1.1em; margin-top: -0.8em; } .end-video .vjs-embed-button{ background: url("/img/icons/embed.png") no-repeat center center; } .end-video .vjs-embedoverlay{ position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; } .end-video .vjs-embedoverlay .vjs-embedoverlay-input{ background-color: rgba(0,0,0, .5); color: white; font-weight: 600; } --> --> --> --> Зэ!Президент



Категория: Интерьер