Человек говорит, что супермаркет топлесс правило "сексист"


Опубликованно 05.01.2020 00:48

Человек говорит, что супермаркет топлесс правило

Лиам и Мишель в пятницу гуляли на их поблизости магазин Tesco в городе Чатем, графство Кент, в прошлом месяце, так как температура взлетела прошлом 30С.

Но когда они шли в магазин — с Лиамом, 48, шортах и тренеров и его супруга Мишель одета в бикини и черной мини-юбки — они сказали, что это невозможно, пока Лиам положил сверху на.

Пара просто наслаждалась барбекю в своем доме, в одной минуте ходьбы от Теско Экспресс магазин, и собирая припасы.

Но когда они дошли до магазина, им было отказано во въезде охранник, потому что татуированные Лиам был топлесс, - сказал он. Выступая на этой неделе, паркетчик Лиам сказал, что это “сексистский”. “Это было 30 градусов, это был палящий жаркий день, это было смешно”, - сказал он.

Лиам и Мишель выскочил на Теско Экспресс в прошлом месяце, как после семейного барбекю, и при температуре до 30С, он решил пойти без рубашки, в то время как она носила бикини. Фото: КМГ/SWNS/мега

Однако, когда они добрались до супермаркета, охранник преградил ему войти, но позволил своей жене пойти. Говорит Лиам политика сексистская. Фото: КМГ/SWNS/мега

“Это супермаркет, а не ресторан или бар. Что я пойму. Моя жена буквально был маленький бикини ... это 2019 Не 1960”.

Мишель, которая находится в ее 40-х годов, было разрешено зайти внутрь, несмотря на ношение купальников топ. Но Лиам сейчас звонит на высокой улице богатырский изменить свою политику.

“Я пошел туда в тот же день без рубашки и это не проблема”, - сказал Медв Вестник газета.

“Но когда охранник был там, я не пустят. Я не понимаю, это никого не оскорбляет. Он был доволен тем, что ее (Мишель) в — это нескромно. Главное для меня это то, что мы должны иметь равные права, но кажется, что люди лечатся здесь еще хуже, чем женщины.”

Он добавил: “Я думал, ‘я не буду тратить свои деньги здесь, если они не позволили мне в’. Поэтому мы пошли в Премьер-магазина вниз по дороге и это не проблема”.

Пресс-секретарь Tesco сообщила о дресс-коде — и будь то мужчины без топы на — было “вплоть до отдельных магазинах” решать.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Новости