Под Киевом упал из окна еще одного мальчика


Опубликованно 03.01.2020 00:51

Под Киевом упал из окна еще одного мальчика

Столичные милиционеры задержали группу фальшивомонетчиков при попытке продать 25 тысяч поддельных евро. Об этом сообщает прокуратура Киева."Прокуратура Киева совместно с СБУ и следственного управления Национальной полиции задержаны четверо граждан, участвующих в реализации поддельной валюты в столице. В состав преступной группы входили трое украинцев и один гражданин Казахстана. Фальшивых денег ввезено на территорию Украины из Турции", - говорится в сообщении.Отмечается, что в ходе комиссии по мониторингу преступления эти лица были задержаны с поличным при попытке сбыть 25 000 поддельных евро. Кроме того, у задержанных обнаружили и изъяли 21 тыс. фальшивых евро.В настоящее время решается вопрос о сообщение задержанным о подозрении по статье 199 Уголовного кодекса. Продолжается комплекс следственных и розыскных мероприятий по установлению всех обстоятельств уголовного правонарушения. Также решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения.

Киев боится другой чрезвычайной ситуации. На Лесном кладбище был обнаружен повешенным на дереве обгоревший труп.

Об этом пишет "Киев. Оперативный" в Instagram.Утром в пятницу, 6 сентября, один из местных жителей пришел на кладбище и нашли обгоревшее тело мужчины, который висел с петлей на дереве, в окружении могил и надгробий на участке № 68.Потрясенный прохожий сразу же позвонил в полицию. Прибыв на место, сотрудники правоохранительных органов сняли пострадавшего с дерева и передали на экспертизу. На территории погоста, где было найдено тело, сейчас расследует полиция.

Наступившая осень намекает, что скоро с фестивалей под открытым небом в Киеве произошел длительный перерыв. Так что не упустите последние блики лета вольницы и пользуется разных и интересных фестивалей, которые в эти выходные будут проходить по всему городу. Выбор за вами.

“Джаз-Коктебель. Творческая дача”

В Киево-Святошинском районе произошел несчастный случай: шестилетний мальчик выпал из окна третьего этажа. Как сообщил на своей странице в Facebook начальник милиции в Киевской области Андрей Набатов, инцидент произошел из-за невнимательности родных ребенка.

Родители оставили его с бабушкой, который на мгновение отвлекся. Ребенок жив, но подробностей о его состоянии не сообщается.



Категория: Недвижимость