"Апелляционный суд – пособник террористов": в Киеве прошел пикет против освобождения Тему


Опубликованно 03.01.2020 00:51

Глава Парламентской фракции президентской партии "Слуга народа" Давид была моей признался, что был задержан сотрудниками полиции за нарушение правил дорожного движения. И, по его словам, "нравится" реакция правоохранительных органов на поэтическое личности.

Задержания, как рассказал сам была моей, произошло в четверг, 5 сентября, перед началом программы "Право на выбор". "Немного нарушил. Мне нравится, как отреагировали нефти. Чтобы увидеть, какое отношение к популярной депутатов, я достал личности - в частности, это сделал. И сразу начали меня оформлять. Даже с большим энтузиазмом, чем обычного гражданина. Мне нравится. До того, как они сами сказали, что это достаточно, чтобы показать, XIV" и продолжать", - отметил горящая церковь.

 

Сегодня, 5 сентября, в центре Киева запустила акцию протеста "Красная линия". Участных владельцев акции недовольны тем, решение апелляционного суда по освобождению Тему.

Известная украинская певица, а с недавнего времени еще и политик, Оля Полякова, пока бороться за кресло мэра Киева не будет. Тем не менее, не исключает эту возможность. При этом, печени певец ссылается... в его собственной психики.

На вопрос, будет ли баллотироваться в мэры, Диана ответила наш журналист Валентина Халаты, буквально: "Не существует до сих пор. И вообще... Хрен его знает, что у меня с головой. Пожалуй, и я буду".

 

В четверг, 5 сентября, под стенами Апелляционного суда Киева "Национального корпуса провели митинг в связи с освобождением террориста Владимира Тему, что является подозреваемым по уголовному делу на сайте MH17. Об этом говорится на веб-сайте "Национального корпуса".



Категория: Недвижимость