Встреча Зеленский и Путин перебил его, потому что я устал ждать ужин, СМИ


Опубликованно 02.01.2020 21:00

Встреча Зеленский и Путин перебил его, потому что я устал ждать ужин, СМИ

Переговоры могут продолжаться бесконечно и был в самом разгаре, когда они были в ходе переговоров вдруг стал Эммануэль Макрон

На "нормандском саммите" по 9 ноября в Париже состоялась двусторонняя встреча президента Владимира Зеленского и президент России Владимир Путин прервал президент Франции Эммануэль Макрон, потому что я устал ждать ужин. Об этом сообщает российское издание "Коммерсантъ" со ссылкой на свидетеля событий.

Новости по теме: ИноСМИ: Путин встреча с Зеленским завершился вничью

"Как это, кстати, завершились переговоры Владимира Путина и Владимира Зеленского: внезапно и сразу. Они, по словам одного из свидетелей событий может продолжаться бесконечно и, как правило, был в самом разгаре, когда они были в переговорном вдруг стал Эммануэль Макрон и сказал: "Хватит! Пора обедать...", то есть, он является г-жа Меркель надоело ждать их за обеденным столом", - говорится в сообщении.

Похожие новости: CNN о "канале" переговоры: Путин и Зеленский разное видение урегулирования конфликта на Донбассе

Напомним, в Париже состоялась встреча в "нормандском формате", на которую прибыл президент Украины, Владимир Зеленский, президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель и президент РФ Владимир Путин.

Как сообщалось ранее, президент Украины Владимир Зеленский окончил частную встречу с президентом России Владимиром Путиным. По словам Зеленского, президента России Владимира Путина очень трудно договориться, но нужно найти компромисс.

Новости по теме: Путин заявил, что отношения с Украиной уже есть какое-то потепление



Категория: Интерьер