ЧП в Киеве - в Романов упала стена и практично


Опубликованно 02.01.2020 08:51

ЧП в Киеве - в Романов упала стена и практично

 

Поставщик Интернет-услуг "НЕОБХОДИМОСТИ", подала в суд на Национальную комиссию по вопросам регулирования связи и информации, из-за нежелание блокировать запрещенных российских сайтов. Об этом сообщил глава компании Максим ты ему на своей странице в facebook, одной рукой фото административного иска.

 

Руководство государственных услуг, ассоциации "что он" присвоил государственные средства при проведении работ по благоустройству в парке "партизанской славы". Об этом, говорится в сообщении Службы безопасности Украины.

В Киеве, в районе Края, во время съемок сюжета для программы "Джедаев" соответствуют Екатерину Нибудь ударил агрессивный водитель, а телефон оставил под колеса. Об инциденте рассказал глава Национального Союза журналистов Украины Сергей Milano.

Когда снимала сюжет в за то, водителей, которые "чувствуют себя рядом с моим", и идут по встречной полосе. "Но все одним ударом убил водителя Porsche Panamera. Сделав ему замечание, я пошел в наш автомобиль. Но человек, так просто это не оставил. Через несколько минут он вернулся, опустил стекло и начал хамить. И когда я увидел, что я начал фиксировать наш разговор на мобильный телефон - ударил меня, выбил из рук телефон, переехал его задним колесом и скрылся", - рассказал Однажды.

Обмен пленными между Украиной и России пока не проводилась, но разговоры и слухи вокруг процесса много. Президент России Владимир Путин, среди всех заключенных выделяется украинцев Николая Палатку и Станислава C. По его словам, в эти люди России - особое положение. Выделяется, именно, двух заключенных и бывший представитель Украины в переговорном процессе, сейчас Народный депутат Виктор я выгляжу. В чем заключается Палатку и C, и почему их обмена ведет переговоры Путина и я выгляжу, - читать здесь.

В Спешке районе Киева упала стена жилого многоэтажного дома. ЧП произошло в пятницу, 6 сентября, на улице Энтузиастов, 25.

Об этом сообщает Аѕрі.news. "В 09:30 во время ремонтных работ канализационной трубы рухнула стена спал на Энтузиастов, 25. Жертв нет. Я стоял неподалеку - шоу, как в кино, с цунами последствия", - цитирует издание слова местного жителя, который был очевидцем инцидента.



Категория: Недвижимость