Под Чернигова боец ВСУ задавил коллегу перевода


Опубликованно 01.01.2020 05:09

Под Чернигова боец ВСУ задавил коллегу перевода

Визит президента Владимира Список в США начнется 23 сентября. Об этом в понедельник заявил министр иностранных дел Украины Вадим рано или. Чтобы узнать больше, читайте здесь.

В Вышгороде чтобы вид 102 поступило сообщение от жителей, которые слышали выстрелы. На вызов сразу прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Об этом сообщает пресс-служба милиции Киевской области. Выяснилось, что двое старых друзей, которые как-то праздновали в доме одного из них и находились в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент гость увидел на стене охотничий карабин, схватил его и побежал в неизвестном направлении. И владелец оружия пытался остановить друга и побежал за ним, однако, не удалось восстановить.Человек с карабином полицейские, задержали уже около полтора километра от места происшествия. К счастью, не успел никому нанести телесные повреждения.Доказательство изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 262 (Похищение, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или радиоактивных материалов или завладение ими путем мошенничества или злоупотребления служебным положением) УГОЛОВНОГО кодекса Украины. Исправлена проблема, запретить разрешения на оружие владелец охотничьего карабина.

Следователи органов государственного бюро расследований, чтобы выяснить обстоятельства смерти социального обеспечения и оперативного командования "Север" в районе села Онтарио Черниговской области. Как сообщали "Вести" ранее, во время перемещения оборудования из-за нарушения мер безопасности, трагически погиб один военнослужащий.Пресс-служба ЕС сообщила, что, по предварительной информации, во время движения колонны военной техники, водитель БРЭМ (бронированная ремонта и восстановления хладагента машина), нарушил правила вождения специальных транспортных средств и наезд на военный, прижав его к танку Т-64БВ, который двигался вперед. От полученных травм солдат скончался во время транспортировки в медицинское учреждение.В данный момент следователями проведен осмотр места происшествия и допрос сторон и свидетелей, готовится ходатайство о назначении экспертизы и проводятся этапы экспериментов.Процессуальное руководство в уголовном производстве осуществляет прокуратура военная. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 415 (Нарушение правил вождения или эксплуатации боевой, специальной или транспорта, что повлекло смерть потерпевшего) УГОЛОВНОГО кодекса Украины.



Категория: Недвижимость