Индекс захлопнул за анти-человеческой торговлей


Опубликованно 01.01.2020 00:57

Индекс захлопнул за анти-человеческой торговлей

Выяснилось, что 200-летний кредитор состоялся роскошный бизнес-завтраке, который пообещал разоблачить “правда о торговле людьми”.

Американский журналист и всемирно признанный людьми эксперт Кристин Долан был приглашенным оратором на сверкающие событие в 2016 году, на котором присутствовали автор и бывшая модель Тара Мосс, и либерал-воротила Михаил Фотием, в "Дейли мейл" сообщает.

Сегодня мы находимся в 'правду о #HumanTrafficking' @Westpac корпоративный обед слышать от журналиста #ChristineDolan pic.twitter.com/bZWJNKwAyf— Партнерство свобода (@partner4freedom) 24 октября, 2016

В том же году, топ-менеджеров внутри банка были предупреждены систем международных переводов имеет потенциал, чтобы быть использованы для отправки денег на ребенка секс горячих точках, пишет "Сидней морнинг геральд".

Спустя три года, индекс обвиняется помочь облегчить саму причину его декларировали при финансовой сторожевой АСТРАК, которая якобы не расследовали клиентов, которые совершили операций, потенциально связанных с эксплуатацией детей на Филиппинах и в Юго-Восточной Азии.

Кредитор также обвиняют в нарушении отмыванием денег и противодействия финансированию терроризма законов.

Общественный экспертный отношения Николь Reaney сказал, что беды банков усугубляются лицемерие будучи активным сторонником прав человека в потенциально способствуя нарушениям за кадром.

“Защищать права человека и устойчивость обуславливает, с одной стороны, а затем не смогли выявить, устранить и снизить эти от вашей организации крайне губителен для этической организации деловую репутацию,” МС Reaney рассказал новости.ком.АУ.

Пока скандал утверждал скальпы как главный исполнительный Брайан Харцер, который покинет свой пост в течение нескольких дней, и председатель Линдси Maxsted, кто будет выдвигать свою пенсию в первом полугодии следующего года. Между тем, Трудовой, крупные инвесторы и австралийской общественности, все жаждут больше крови.

Неловко обед — где банкиры были на фото — был заклеймен лицемерной публики, так и экспертов, и Westpac теперь обвиняют в неискренности, поддерживая множество достойных причин пока не в состоянии обеспечить свою собственную этику.

Эксперт торговлей людьми Кристин Долан был приглашенным оратором на сверкающие события.

Так прошел обед, банк выпустил ежегодный “торговля людьми и рабство человека” заявление рекламирует свой “нулевой терпимости” к преступной практике.

“Группа опережающих индикаторов от Westpac считает, что соблюдение и поощрение прав человека помогает нам в достижении нашего видения, чтобы помочь наших клиентов, общин и людей, чтобы процветать и расти”, - говорится в 2018 – подписанные исходящие исполнительный директор компании Брайан Харцер – государств.

“Соответственно, у нас есть нулевой терпимости ко всем формам современного рабства и торговли людьми.”

Сайте индикатор также может похвастаться приверженность множество благородных причин, в том числе окружающей среды и устойчивого развития, прав человека и примирения коренных народов.

Заявление антирабовладельческие вестпак было подписано Мистер Харцер.

Но растущий кризис подтолкнул ряд комментаторов поставить ботики.

Австралийский редактор Павел Келли захлопнула Вестпак “морального банкротства” в Говорит свою пропаганду прогрессивных причин, позволяя потенциально преступные деяния происходят.

“Лицемерие-это дурманящий. Если вы являетесь потрясен инвестора индикатор вашего банка способствовало в течение многих лет жестокого обращения с детьми на Филиппинах, будьте счастливы, что это чемпионы разнообразием и изменением климата”, - написал он.

Австралийский финансовый обзор обозреватель Парнелл Пальме Макгиннесс также прицелился в Вестпак “культура корпоративного выдумки”, а также “всех, кто принимает их за чистую монету”.

На обеде присутствовали несколько высокопоставленных людей. Фото: Твиттер

ПИАР-КОШМАР

МС Reaney сказали изображения Вестпак как “очень полезный, общественно организации” были “полностью разрушены” от исковых требований АСТРАК и бы “открыть Ящик Пандоры”.

Она осудила комментарии г-Харцер, якобы сделанные в понедельник, которые были выявлены во взрывоопасной отчет в Австралиивчера.

По данным газеты, в боевую готовность начальник якобы сказал закрытом заседании, что скандал “не играет как Хай-стрит вопрос” и что "Вестпак" совет “не нужен, чтобы переварить это”, потому что “для людей в русло Австралии, идущих об их повседневной жизни, это не главная проблема”.

Комментарии были фирменные “глухой” и “неправильно” в социальных сетях, и MS Reaney сказал мистер Харцер “также может использовать ряд уроков по чтению номер”.

Генеральный директор вестпак Брайан Харцер уйдет в течение нескольких дней. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

Товарищи гуру PR Катрина Поллард рассказал новости.ком.АУ комментариях будет “абсолютно аукнется” на обоих Westpac и Мистер Харцер личного бренда.

“Это не допустимо делать такие комментарии, что как руководитель банка”, - сказала она.

“Чтобы быть лидером, должен быть элемент эгоизма ... Но дело в том, сказал он что-то подобное показывает, что уровень наглости и что он утратил связь со своими клиентами.

“Вы должны быть очень осторожны, о языке если вы руководитель крупной организации, таких как изменение объема и говорю (именно так) о том, что ‘люди в обычных Австралии-это реально неуважение к людям, которые банк с вас”.

Мисс Поллард сказал “нестыковка” между Вестпак на бумаге поддержку прав человека и его действия могут нанести ущерб его авторитету, и что не было “никакого оправдания” для организации не практикуют то, что он проповедовал.

Новости.ком.АУ связаться Вестпак за комментарий, но мне сказали “у нас нет комментариев” на пресс-секретарь компании.тенденции в области финансов1674



Категория: Новости