Костюм может стоить официальная школа $65,000


Опубликованно 31.12.2019 13:21

Костюм может стоить официальная школа $65,000

Мэри Кокер, директор по закупкам и складской округа Бровард государственных школах, якобы “неадекватно "осенила" детей, сотрудников и коллег” по 31 октября праздник в образовательном центре Ланье Джеймс, по жалобе, поданной с районными чиновниками.

“Сотрудники на завтрак были оскорблены и некоторые предположили, что они не могли сказать, если г-жа Кокер был одет в костюм и был действительно голым”, - говорится в иске, на юге солнечной Флориды-дозорные сообщили.

Мисс Кокер, 46, попросил завсегдатаев, чтобы избавиться от любых фотографических доказательств ее сложные одеяния — в комплекте с накладными сосками и искусственные волосы на лобке — увидев их реакцию, согласно жалобе.

“Эй, расслабься, это фейк, пожалуйста, стереть фотографии,” г-жа Кокер якобы сказал.

Двое детей видели ансамбль Мисс Кокер, согласно жалобе, которая утверждала, что ее “плохое суждение” плохо отразится на район и ценит своих сотрудников.

Попытки достичь вторник МС Кокер были неудачными и сообщение с просьбой прокомментировать ситуацию с районными чиновниками о проведении голосования понизить ее не вернули.

МС Кокер может быть понижена во вторник в менеджер материалов и логистики для кляпа.

В случае одобрения, ее зарплата будет снижена до $А162,604 — или здоровенный США А64,018. Зарплаты будет ее второй в 15 месяцев после расследования выяснили, что она делает почти $А12,000 больше, чем максимально допустимое для нее роль, Солнце-дозорные сообщили.

Кэрол Шредер, бывший офис-менеджера, который прислал фото Мисс Кокер на Солнце-Сентинел и другие СМИ еще в октябре, отказался комментировать, когда добраться на посту.

“Я надеюсь, что вы найдете это столь же неуместно, как и я,” Г-жа Шредер изначально написал в газету по электронной почте.

Фотографий и два коротких видео костюм Мисс Кокер также были размещены в Facebook, где многие люди называют для нее потерять свою работу.

“Я не позволит ей представлять нашу школьную систему,” одна женщина написала. “Отвратительно”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешениятенденции в области финансов354



Категория: Новости