Автомобильный видеорегистратор показывает бездушный закон "идиот" водителя


Опубликованно 31.12.2019 13:21

Автомобильный видеорегистратор показывает бездушный закон

Инцидент произошел ранее в этом месяце в городе Стаффорд, Англия, и был пойман на товарища водителя видеорегистратор.

Кадры были позже разделены на стаффордширский тактической информации группы группы Facebook анонимный свидетель, который утверждал, что видел автомобилиста “активно ездить” на неправильной стороне дороги, чтобы “брызнуть леди”.

Свидетель записал водительское удостоверение тарелку и преподнесли его в полицию, вместе с отснятым материалом.

“Наслаждайтесь три очка и хорошо”, - сказал свидетель, добавив, что они были остановлены для проверки на потерпевшего, который был “очень потрясен” случившимся.

Клип привлек всплеск возмущения среди местных жителей, которые описал водитель как “идиот”, — а также других более ярких выражениях.

Об инциденте сообщили в полицию. Фото: Facebook/Стаффордшир Тактической Информации Группы

“Надеюсь, он получит изрядный хорошо”, - один из пользователей Facebook написал, а другой сказал, что нападение было “почти так же отвратительно, как он получает”.

“Даже не нужно ехать на ту сторону дороги, недостойное поведение”, другой писал.

Несколько дней спустя, очередное обновление опубликовано на странице Facebook группы, подтвердил “полиция на связи” с владельцем участка к запросу “полная неотредактированная версия” видео.

“Парень может рассчитывать на хороший штраф и очки” с его лицензией, статус читает.

Позже администратор страницы выяснилось, полиция “удовлетворен это было преднамеренной попыткой плеснуть даме” после просмотра видео.

По данным британских таблоидов зеркало, так называемую “лужу гнева” считается преступлением в соответствии с законодательством Великобритании, который мог нести максимальный штраф ?5000 ($A9400).

“В соответствии с разделом три закона О дорожном движении 1988, является преступлением езды без разумного учета других лиц, и это включает в себя любой случай езды по луже вызывая пешеходов выплеснули’,” издание утверждало.

Максимальный штраф может быть наложен при движении “составляет явный акт некомпетентность, эгоизм, нетерпеливость и агрессивность”.

В то время как безопасности дорожного движения, пресс-секретарь Пит Уильямс говорил в зеркало максимальный штраф будет “очень вряд ли” в данном случае, он сказал, что наказание будет “соответствовать уровню бедствия и неудобства и надеется послать четкий сигнал, что невнимательный и потенциально агрессивное вождение-это просто не допустимо”.тенденции в области финансов303



Категория: Новости