Дональд Трамп-младший имя твиты якобы разоблачитель ЦРУ


Опубликованно 30.12.2019 11:15

Дональд Трамп-младший имя твиты якобы разоблачитель ЦРУ

Разоблачая разоблачителей может быть опасно даже для президента. С одной стороны, это может быть нарушением Федерального закона, чтобы выявить осведомителей. Хотя есть небольшой шанс, что мистер Трамп мог столкнуться с обвинениями, раскрывая имя может дать демократам больше импичмента корма. Это также может вызвать негативную реакцию среди некоторых республиканцев в Сенате, которые уже давно защитил разоблачителей.

И, несмотря на желание имя, которое будет раскрыта, мистер Трамп видит некоторые преимущества сохранять его в тайне. Анонимность делает его легче для мистера Трампа, чтобы подорвать доверие к человеку за жалобы, а также саму жалобу, согласно трем чиновники и республиканцы близки к Белому дому не уполномочен публично обсуждать частные разговоры. Это также позволяет ему Баш СМИ за якобы защитить разоблачителя.

В последние недели имя распространено в консервативных СМИ, мужчина сказал, чтобы быть разоблачителем. Сын президента, Дональд Трамп-младший, в среду в твиттере ссылку на историю на сайте Брейтбарт, который использовал имя. Он также включал название в своем твиттере.

Все СМИ #срабатывает, что я (частное лицо) написал историю об именах предполагаемых осведомителей. Они будут притворяться, что его имя не было в открытом доступе уже несколько недель? Многочисленные люди и СМИ, в том числе реальной политике уже опознали его. https://t.co/bcamyTaXP3— Дональд Трамп-Младший (@DonaldJTrumpJr) 6 Ноября 2019 Года

“Каждый знает, кто он. CNN не знает. Вашингтон Пост знает. Нью-Йорк Таймс знает. Конгресс знает. Белый дом знает. Даже президент знает, кто он,” бывший аналитик ЦРУ Фред флейц рассказал сайту RealClearInvestigations, которых на прошлой неделе определил разоблачителя. “Они его прячут”, - добавил он. “Они его прячут из-за его политических пристрастий”.

RealClearInvestigations журналист Пол Сперри писал, что человек, личность-это “секрет Полишинеля”, которые были на слуху в Вашингтоне и в интернете в течение нескольких недель, и сайт “раскрывать название из-за общественного интереса к изучению деталей усилия, чтобы убрать действующего президента с должности”.

Нас разоблачитель законы существуют для защиты личности и карьере людей, которые выдвигает обвинения в противоправных действиях государственных служащих. Законодатели в обе стороны исторически поддержали эти меры защиты. Ассошиэйтед Пресс обычно не раскрывает личности разоблачителей.

Личность разоблачителя практически вопрос спорный — многое из неназванного человека августа жалобу по поводу Трампа 25 июля телефонный разговор с президентом Украины, Владимир Зеленский был подтвержден и дополнен чиновников на запись, показания в Конгрессе и реконструкция, частичная стенограмма разговора, распространенном Белым домом.

Жалобу разоблачителя, который стартовал импичмента. Изображение: Ева Хамбах/ОВП

В заявлении вскоре после твита Трампа-младшего, адвокаты информатора предупредил, что “выявление любых подозрительных имя осведомителей будет, что индивидуальные и их семьи на риск нанесения серьезного ущерба”.

Заявление Андрей Петрович Бакай и Марк С. Заид сказал: “публикация или акция имени показывает отчаяние, чтобы отвлечь от сути жалобы разоблачителя. Это не избавит президента о необходимости рассмотрения основных обвинений, которые были практически доказаны, чтобы быть правдой”.

Он пришел как Fox News сообщил о публикации в социальных сетях г-н Заид с 2017 года, что начался “переворот” и что “импичмент будет в конечном счете следовать”. В одном посте, г-н Зейд сказал: “Я предсказываю @СNN будет играть ключевую роль в @realDonaldTrump не закончу его полный срок в качестве президента”.

“Адвокат информатора отказался от игры,” Трамп директор коммуникационной кампании Тим Мерто сказал Фокс Ньюс. “Это всегда был план демократов устроить переворот и отстранить от должности президента Трампа и все они когда-нибудь была нужна правильная схема. Они сморкаешься на Мюллера, так что теперь они расположились на отлично Украина телефонный звонок. Это доказывает, что это было срежиссировано от начала”.

Ряд козырем союзников выступали президент не раскрывать личность информатора. Так, в последние дни г-н Трамп перешла к новой тактике, обличая носителей для якобы защиты осведомителей, отказываясь идентифицировать человека, позволяя ему обвинение в том, что СМИ в сговоре с демократами и “глубинное государство” — козырь противников в правительстве.

Эта стратегия напоминает одного господина Трампа использовал в ходе специальных адвоката Роберта Мюллера зонд Россию, в ходе которого он описал так называемый глубокий государственных следователей по обвинению в заговоре, чтобы свергнуть законно избранного президента. Мистер Трамп, в Твиттере и во время общения с журналистами, безжалостно покрашенный тогдашний директор ФБР Джеймс Коми, агент ФБР Питер Strzok и адвокат Лиза странице повредить и заговорщическое.

Хотя нет твердых доказательств, что Россия зонда пострадал от любого неправильного смещения на его происхождение, г-жа Пейдж и г-н Strzok, в серии текстовых сообщений, показал свою нелюбовь г-н Трамп, который глава государства подчеркнул, что в качестве доказательства против него заговор.

Сенатор Рэнд Пол пригрозил раскрыть имя информатора. АП Эпплуайту картину: Джей Скотт/

С помощью некоторых союзников, в том числе сенатор Рэнд Пол Кентукки на митинге в понедельник, г-н Трамп переехал, чтобы создать подобную динамику с стукачки. Без предоставления доказательств, г-н Трамп написал разоблачитель как либерал “никогда Трампер” и поднял анонимность человека — важное значение для защиты — как бесчестных доказательство заговора с демократами.

Подобно тому, что он неорганизованный усилия, чтобы перевирать повествование Мюллер зонд, часто ставит под сомнение целостность и процесс расследования в целом, а не факты, мистер Трамп был хотите посеять семя сомнения в Украину с его базы и гоп сенаторов, которые могли бы решать свою судьбу в импичмент, суд, по мнению чиновников и республиканцы.

Но если он определил предполагаемый осведомитель, мистер Трамп мог рисковать настраивает против некоторых из тех же сенаторов, которые считают информаторы имеют важное значение для искоренения коррупции. Сторонники правдоискателей предупредить, что лишение анонимности от человека, который принял жалобу Украины сделало бы людей во власти более склонны говорить о противоправных действиях.

Это федеральное преступление, чтобы раскрыть личность осведомителяЭто федеральное преступление, чтобы запугать разоблачительСегодня утром Дональд Трамп-младший нарушил закон — Эдвард Харди (@EdwardTHardy) 6 Ноября 2019 Года

В рамках расследования, кто-то имена или принимает ответные меры против разоблачителей может быть привлечен к ответственности за препятствование расследованию или преследование свидетеля, - сказал том Девайн, юридический директор проекта подотчетности правительства.

Но информаторы в разведке, как тот, кто сообщает Украины звонок, отсутствие права, предоставленные их коллегами в правительстве. “Есть какие-то права на бумаге, но в реальности они чрезвычайно слабы,” Мистер Девайн сказал.

В других частях правительства, разоблачителей может занять утверждает, что они применяют против независимых административных агентств и, возможно, федеральные суды. В спецслужбы, жалобы обрабатываются внутри. “Путь вы делаете это, вернувшись в Агентство, что мстит вам, чтобы попросить их изменить свое мнение,” Мистер Девайн сказал. Есть право обратиться к генеральному инспектору, чья работа может быть оценена коллегия аудиторов назначает, сказал он.

Стивен Кон, председатель правления Национального центра осведомителей, заявил его беспокоит, что перспективы для защиты осведомителей действительно зависят от мистер Трамп.

“Единственная гарантия здесь-надеюсь, что президент делает свою работу” и запрещает возмездие против него в первую очередь, г-н Кон сказал.тенденции в области финансов916



Категория: Новости