Известен источник задымления центре Киева во вторник утром (фото)стало


Опубликованно 30.12.2019 00:36

Известен источник задымления центре Киева во вторник утром (фото)стало

 

Голый курьера, последние дни на улицах Киева увидеть, снова посетил институт. На этот раз он увидел Богомольца Национальный медицинский университет. Это Telegram-канал "Перепичка News поделился".

Верховная рада приняла закон об импичменте президента в первом чтении. "За"Проголосовали 245 Депутатов. Подробнее читайте здесь.

В Киеве, в связи с понижением температуры, пляжный сезон официально закрыт. Об этом сообщает Центральная геофизическая обсерватория имени Бориса Напряженной сообщает.

Отмечается, что вода остается при максимальной температуре +20 градусов в конце августа. Он падает с 29. И температура воды в этом году начал поднимается с 26.

Во Вторник, 10. Сентября, в Международном аэропорту "Борисполь" вспыхнул крупный пожар. Об этом сообщает Telegram-канал Kyiv LIVE.

"Что-то очень сильно горит в аэропорту "Борисполь" для терминалов",- говорится в сообщении. На опубликованных ресурсом фото я вижу большой столб дыма.

В Святошинском районе Киева зарезали женщину на лестничной площадке друга, пришел вас навестить. Об этом сообщает главное управление милиции в Киеве, сообщает.

Отмечается, что в полицию поступило сообщение, что в одном из подъездов жилого дома местные жители на победы обнаружили окровавленного мужчину. Осмотрев его, врачи имеют только смерть и сказал полиции, что на шее потерпевшего обнаружили два ранения, похожие на ножевые. Для установления окончательной причины смерти тело погибшего медицинского обследования суд направлено-западу.

На Оболони задержали мужчину, который выдавал местного жителя несколько ножевых ранений в спину. Об этом сообщает главное управление милиции в Киеве, сообщает.

Инцидент произошел в обеденное время. Компания мужчин во дворе жилого дома играю алкогольные напитки. К нему подошел мужчина, попросил не мусорить и вести себя прилично. Между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого один из гостей на какое-то время ушли. Позже он вернулся с ножом и несколько раз ударил в спину потерпевшего.

В Киеве мужчина бросился под колеса грузовика. Инцидент произошел в 10. Сентября на проспекте Юрия Гагарина в Днепровском районе столицы.

Об этом в Telegram-канал Киев сообщает "Оперативное". "Nгорячие мужчина бросился под колеса грузовика MAN. Водитель зло говорит, что она ехалабез скорости, но вдруг на дорогу выбежал немного неадекватно. Слова водителя подтвердил водитель шатл - такси, на передвижение в противоположном направлении и вернулся , чтобы дать показания", - говорится в сообщении.

В столице подведены результаты архитектурного конкурса на лучший проект Мемориал жертв Холокоста "Бабий Яр объявили". Жюри определяет победителей из более чем полутора сотен проектов, которые соревновались в два этапа в течение восьми месяцев.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА сообщает. "Авторы проекта-победителя успешно справились с задачей передать, через архитектуру и ландшафт, эмоции, боль, прошел через всю страну и наш народ. Это трагедия, о которой ты говоришь, об этом нельзя забывать", - прокомментировал директор департамента градостроительства и архитектуры КГГА, главный архитектор Киева Александр Свистунов.По его словам, автором лучшего проекта команда архитектурного бюро поперечная сила архитекторов (Австрия) был с ландшафтным архитектором Киран Фрейзер Ландшафтный дизайн. Построить первый в Киеве и Восточной Европы Holocaust memorial Centre находится именно в том месте, где она трагические события 1941-1943 годов. Концепция проекта построена вокруг центра выставки, архитектурное решение, которое позволяет гостям себя на чувство опасности и безысходности, которые для жертв Холокоста во время трагических событий.Согласно проекту, основная экспозиция будет расположена на глубине 20 метров под землей. К нему ведет длинный, похожий на расщелину-вход, стены которого в конце коридора, образуя прямо над посетителями.

Полиция расследует смерть девятилетнего мальчика Киев. Организм ребенка в квартире найти, где запах газа был.

Об этом сообщает OBOZREVATEL со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. "Трагедия произошла в 9. Сентября в одном из домов на бульваре дружбы народов в Печерском районе столицы. По предварительным данным полиции, школьник отравлены газом", - говорится в сообщении.

В Киеве стройки охранники избили и ограбили известного экстремала-Rover Григорий Кириленко, известный как "Мустанг". Об этом он сообщил в своем Facebook.

"Йо Друзья! Я был ограбили охранников на стройке, немного даже бить", - написал он в социальной сети 9. Сентябрь. Позже Кириленко опубликовала новый пост, в котором отметил, что ситуация была решена и он снова все вещи.

Как известно, тарифы на газ для населения выросли в конце 2018 года. Сейчас Кабмин принял решение пойти навстречу гражданам и последовательно снижает цены, уже четвертый месяц подряд.

Таким образом, ПАО "Киевгаз" опубликовал информацию о новых тарифах, по которым жители столицы платят за август 2019 должны.

В Киеве бандиты со стрельбой иностранцы автомобиля Mercedes. Преступление произошло в 9. Сентябрь на улице Курдский в Шевченковском районе столицы.

Об этом сообщает unn со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. "Двое неизвестных мужчин, среди бела дня, подстерегли бизнесмена, когда он выходил из собственного автомобиля. Нападавшие принесли ему несколько ударов по голове и туловищу, после чего осуществили из оружия несколько выстрелов в воздух и забрали автомобиль марки Mercedes", - говорится в сообщении.После нападения и похищения автомобилей начато досудебное расследование. Грабителей разыскивает полиция.

Источник задымления небе над Киевом во вторник утром пожар в гараже на улице был. Большой Васильковской, 65. Кроме главного управления ГСЧС в Киеве.

Сообщение о пожар произошел в 7:46. Пожар произошел в гаражах и распространился на соседние правое здание и две припаркованные машины. В 8:26 огонь найти на площади 200 кв. м. и в 8:46 ликвидирован. Причины пожара расследуются. Жертв и пострадавших нет.



Категория: Недвижимость