Резкое ухудшение погоды - буря тянет на Киев и сильный ветер


Опубликованно 30.12.2019 00:36

Резкое ухудшение погоды - буря тянет на Киев и сильный ветер

 

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко собирает жемчужины слуг народа. На своей странице в Facebook депутат опубликовал видео, где обсуждаются высказывания в стенах Верховной рады.

Президент Украины вскоре смогут создавать регулирующие органы в различных областях, а также назначать глава НАБУ и Dдиректора ГБР. Депутаты от оппозиционных партий побаиваются, что антикоррупционные органы полностью зависит от президента, и это приводит к узурпации власти. Подробнее читайте здесь.

Соломенский районный суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро открыть дело по факту возможного злоупотребления должностными лицами Национального агентства по вопросам выявления, отслеживания и управления активами, которые от коррупционных и других преступлений (ARMA) при выборе управляющего резиденции "Межигорье". Информация об этом будет передана в материалах суда, "українські Новини".

В суде жалобу председателя общественной организацией "НПУ Межигорье" на действия НАБУ в последних в единый реестр досудебных расследований сведения о совершении председателем тендерного комитета ARMA Андрей Потемкин и руководителя отдела управления активами преступлений, предусмотренных § 364, 364-1, 365-2 УК РФ.

Во Вторник, 3. Сентября, в Киеве ожидается резкое ухудшение погоды - в столице сильный шторм и порывы ветра приходит. Об этом сообщает пресс-служба КГГА сообщает.

"В ближайший час и до конца дня в городе ожидается гроза и сильный ветер, порывы которого будут достигать 15-20 м/с", - говорится в сообщении.



Категория: Недвижимость