ЦБА сталкиваются с $1,8 млн штрафа за ‘Хокинг’ обвинения


Опубликованно 29.12.2019 12:30

ЦБА сталкиваются с $1,8 млн штрафа за ‘Хокинг’ обвинения

Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям требования страхового дела сделано звонков, нежелательных, которые были исследованы в ходе королевская комиссия в банках в прошлом году.

Максимальное наказание по каждому из обвинений составляет $21,250, или в общей сложности 1,8 миллиона долларов.

В “Хокинг” обвинения не первые уголовные дела, чтобы идти вперед после Королевской комиссии после КК Кеннет Хейн рекомендую запрещающий практику в окончательный доклад по итогам расследования.

По теме: Отчет о бомбе банковской Королевской комиссии

Корпоративный Барбос утверждает, CommInsure, через своего агента телемаркетинга фирма Aegon выводы Австралии, незаконно проданных полисов страхования жизни известна как простая жизнь по телефону в период с октября по декабрь 2014 года.

CommInsure контактные реквизиты заказчика для Эйгона из существующей базы данных ЦБА клиента.

CommInsure снята с Хокингом правонарушениях https://t.co/3zm94O6xLq— Поимейте медиа (@asicmedia) 4 октября 2019

Казначея Джош Фриденберга сказал ранее, что такие уголовные обвинения подчеркивает серьезность обвинений в адрес финансового сектора, но сказал, что банки “важнейшее значение для жизненной силы нашей экономики”.

“Очевидно, что эти независимые регулирующие органы, которые осуществляют сбор доказательств и которые будут играть в суде но это подчеркивает, насколько серьезны обвинения против некоторых из тех, в секторе финансовых услуг”, - сказал он по данным Австралийского.

“Это не блин всех в секторе финансовых услуг, конечно, нет, это очень важная часть нашей экономики. Действительно, более 400 000 австралийцев, работающих в секторе финансовых услуг, и составляет около 10 процентов ВВП”.

Хокинг-это устаревшая стратегия продаж доказано причинение вреда австралийцев, которые заставляют покупать то, что они не хотят или нуждаются, потребительские действия правовой центр главный исполнительный Жерар сказал Броуди.

“Человек позвонил по компаниям, стремящимся заставить продажи товаров, которые являются сложными, неподходящие, или даже негоже”, - сказал он.

“Обзванивать ленивый дойная корова для страховой отрасли и уязвимых австралийцы часто основная цель этих недобросовестных практик.

“Это неэтично, неправильно и его нужно срочно остановить.”

Корпоративный Барбос утверждает, что ЦБ не соответствуют всем Хокинг исключения в законе. Картина: Уильям Уэст/АФП

Банк Содружества продала бизнес по страхованию жизни в 2017 году гонконгская компания АВО группы, но австралийский банк несет ответственность за любое уголовное дело.

Крупных банка, опубликованном сегодня утром заявлении телефонных продаж простой жизни продукта было прекращено в конце 2014 года и не будет комментировать далее этот вопрос.

Директор содружества государственного обвинителя уголовное дело. Дело было перечислены для первого упоминания на 19 ноября в Sowning местном корте в Сиднее.



Категория: Новости