Что будут строить в Киеве в следующем году


Опубликованно 28.12.2019 01:15

Что будут строить в Киеве в следующем году

Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник, передает СтройОбзор.

"Мы неоднократно заявляли о завершении Шулявского моста в конце этого года и весь комплекс работ по реконструкции путепровода в следующем году. Кроме того, мы продолжаем активно строиться Подольский мостовой переход, как и обещали жителям Левого берега, в частности, Троещины. Для жителей Виноградаря мы будем продолжать строить участках Сырецко-Печерской линии метро от станции "Сырец" для арендаторов с объекта, финансирование которых также включены в Программу экономического и социального развития города Киева", – сказал он.

Также в Киеве в 2020 году:завершено Шулявского моста продолжат строительство Подольского моста,будет продолжено строительство метро для арендаторовпереоснащение завода "Энергия"строительство кольцевой дорогипланируется реконструкция и строительство трамвайной линии от ул. Гната Юры в ЗАО "Кислородный завод" и реконструкции трамвайной линии от Сент-Чарльз до железнодорожного вокзала Дарница.планируется продолжение работ по реконструкции сооружений первой очереди Бортнической станции аэрации в Дарницком районе Киева, dukerich переходов через реку Днепр, канализационных и водопроводных сетей, тепловых сетей, котельных и центральных тепловых пунктов.в следующем году также продолжит приоритетных направлений работы на полигоне № 5 в селе Подгорцы.

"Недавно открыл движение по реконструированной части Большой кольцевой дороги в Санкт-Кульженко. В следующем году мы планируем продолжить реконструкцию на участке от ул. Семьи Кульженко до ул. Богатырской со строительством транспортных развязок на разных уровнях", - сказал Николай Poworoznik.



Категория: Недвижимость