"Шахтер" мост Метро в Киеве является опасным и должен быть помещен в СИЗО, - прокуратура


Опубликованно 27.12.2019 06:30

Бывший военный, последние 2 недели был в Киеве и жил в авто ins{ display:block; }

Бывший военный Алекс Белу-опасен для общества и должен быть помещен в СИЗО. Об этом во время заседания суда сказал прокурор, сообщают "Украинские".

Он говорит, что последние 2 недели Волоске был в Киеве и жил в машине. В столицу он переехал после увольнения из армии 2 месяца назад, что привело к разделению с девушкой.

Бывший военный, все время, пока он жил в Киеве, считается, что они следовали за ним. Пояснил, что действие на палубе организовали, чтобы привлечь внимание и покончить с наблюдением.

Ранее, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что будет лично подать в суд ходатайство и попросить минимального наказания для задержанного. Министр внутренних дел хочет, чтобы взять заключенного на поруки.

Алексей Волоске, который угрожал подорвать мост Метро в Киеве не будет вины в подготовке теракта. "В прокуратуре уже договорились, подозреваемого по ч. 4 ст. 296 ("Хулиганство") и ст. 259 ("Ложное сообщение о минировании").

Напомним, что правоохранители задержали мужчину, который угрожал взорвать мост Метро в Киеве.

Вечером 18 сентября, человек остановился на мосту, он остановился в середине его, он вышел и пригрозил взорвать его. Следователи квалифицировали инцидент как подготовка к акта. На мосту Метро были наряды, патрули, кинологи с собаками, спецназ и специалисты правда, что есть услуга.

В столице на "красной" ветке метро было остановлено движение от станции "Днепр" до станции "Лес" из-за звонка о минировании.

Мужчина, который "заминировал" мост-это 42-летний уроженец Крыма Alex Belo. Отмечается, что в июне этого года он добровольно сдался в Деснянском проблемам полиции, 1 кг взрывчатки и 88 патронов. По его словам, он "нашел в сейфе, в деревне, в Черниговской области.". Издание отмечает, что мужчина около 180 см ростом, с длинными волосами.



Категория: Интерьер