МВД каждый год средства противопожарной защиты, выяснить что не хватает в Одессе - сварганит, - Геращенко


Опубликованно 26.12.2019 06:36

МВД каждый год средства противопожарной защиты, выяснить что не хватает в Одессе - сварганит, - Геращенко

В результате пожара в Одесском колледже не менее трех человек погибли, еще 12 пропали без вести

Министерство внутренних дел ежегодно покупает средства для защиты пожарных, что спасатели не хватало в Одессе - узнать. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Украины заявил Антон Геращенко заявил об этом во время часа вопросов к правительству, трансляцию вел официальный телеканал "рада".

Вопрос о средствах защиты представил депутат от фракции "оппозиционный платформы Для жизни" Николай Скорик.

"Трагедия в Одессе показала полное отсутствие у нашего Госчс современных средств защиты и спасения людей. Ни один из современных лестниц, никаких батутов и так далее. Я слышал, что МВД покупает вертолет и так далее. Есть планы по закупке современных средств защиты наших людей и по данным Министерства внутренних дел, кто должен это делать?" - сказал Скорик.

Антон Геращенко пообещал выяснить, что спасатели не хватало в Одессе.

"Каждый год мы проводим закупки новых средств для тушения пожара обеспечить защиту наших спасателей. Мы рассмотрим, какие средства пожарной отсутствовал в этот день в этом городе и мы будем ответ на ваш запрос", - сказал представитель Министерства.

Новости по теме: ваша парковка не стоит чьей-то жизни: Как правильно парковаться во дворе жилого дома

Напомним, 4. Декабря утром стало известно, что в Одессе экономический колледж горит, права и гостинично-ресторанного бизнеса.

По предварительным данным, причиной пожара сломанный удлинитель кабель был. Огонь вспыхнул на третьем этаже здания.

Начиная с середины 6. Декабря известно, что в результате пожара погибли три человека. Еще 12 считаются пропавшими без вести, однако спасатели не имеют никакой надежды, что они смогут жить.

Как сообщалось, скончалась 16-летняя студентка Ксения Бабенко.

На следующий день после пожара в завалах из ткани правоохранители обнаружили труп женщины. Это 43-летняя Анна Борода, который преподавал курс высшей математики и информатики.

Через некоторое время спасатели обнаружили еще один труп. Погибла женщина, ее личность установить.

Кабинет министров Украины создал комиссию по расследованию причин пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.



Категория: Интерьер