Kyiv Smart Card: как и сколько вы будете платить за поездку


Опубликованно 26.12.2019 06:27

Kyiv Smart Card: как и сколько вы будете платить за поездку

В Киеве заметили очень необычное ВАЗ-2107. Точнее, такой же, как на седан Lada очень даже нормальный, но его странный цвет.

Семь "Лада" облицована пленкой золотой. Об этом сообщает "ты для".

Житель столицы Андрей Хило обратился в киевский городской совет с предложением создать в столице "95 квартал" с охватом улицы Институтской, Городецкого, Шелк, Грушевского и других, находятся в так называемом "правительственном квартале". Об этом Facebook сообщил депутат Киеврады Александр Пабат.

"Идея создать "правительственный квартал 95", что (без шуток), уже представлены на рассмотрение комиссий киевского городского совета, ссылается на обнаруженные им следы разрушений, которые находятся здесь исторических объектов и связывает эту ситуациюна свой с в настоящем правительственном квартале вместо культурно-исторического наследия", - написал он.

Семь учащихся госпитализированы в больницу после употребления накануне шашлык на столичной дороге. Об этом сообщает полиция в Киеве.

После сообщения о госпитализации несколько раз, когда сотрудники правоохранительных органов начали: в результате, на дороге они обнаружили пять Мафов, где продавали шаурму. Мясные продукты и принадлежности для приготовления были изъяты, в то время как точки продажи опечатаны. Изъятые предметы направлены на экспертизу для установления причин отравления.

В одном из ресторанов на Днепровском спуске в Киеве произошла драка между представителями народа, VII и IX созывов. Инцидент произошел 2 сентября.

Как сообщает "УНН", между представителем партии "Батькивщина" Руслан Богдан и депутат IX созыва от фракции "Европейской солидарности" Сергей в шесть часов произошла ссора, которая переросла в драку. На место вызвали полицию, однако представители народа, от объяснений отказались.

Во вторник, 3 сентября, в голосеевском районе Киева, инвесторы, пострадавшие от строительной аферы скандального застройщика Войцеховского, они перекрыли проспект Науки. Сообщает Facenews.

"Люди ходят по пешеходному переходу по адресу проспект Науки, 50. Скопилось огромное количество автомобилей в обе стороны", - говорится в сообщении.

2 сентября в Киеве на мосту Патона произошло серьезное ДТП. Как сообщает "Информатор", Audi на большой скорости влетела в седло к Volkswagen. В результате пострадали три человека, и двигатель одной из машин вылетел на проезжую часть.

По предварительным данным от полиции, автомобиль Audi на большой скорости ехала по мосту Патона в сторону правого берега. К ней по реверсивной полосе движения ехал "Фольксваген". Не сумев затормозить и не разошлись, машины столкнулись лоб в лоб.

Десять станций московского метро уже не продают жетоны, а также перестали продавать и заполнить путешествия карты, даже если он все еще там, вы можете переключиться приобретенные ранее. И уже с ноября на всех станциях киевского метро больше не будет работать и жетоны и зеленые карты. Их заменит электронный билет Kyiv Smart-Карты, который может быть использован во всех видах столичного транспорта. "Вести", чтобы понять, где вы покупаете и что с ним делать. Где купить билет?

Купить Kyiv Smart-Карты, в то время как вы можете в кассах на станциях метро "Крещатик", "Театральная", "Майдан незалежности", "Академгородок", "Лес", "Арсенал", "Башни", "Выдубичи", "Сырец" и "Подождем"; терминалы на станциях метро "Крещатик", "Майдан незалежности", "Золотые ворота", "Дворец Спорта" и "Академический", но и в Т-киоск (более 300 по городу). В то же время, в КГГА обещают, что мало-помалу терминалы по продаже карты появятся на всех станциях.



Категория: Недвижимость