Оголодавший житель Киева был приговорен к восьми годам, но прокуроры недовольны


Опубликованно 26.12.2019 06:27

Оголодавший житель Киева был приговорен к восьми годам, но прокуроры недовольны

В Национальном ботаническом саду им. Гришко в Киеве нашли тело молодого человека с огнестрельным ранением в голову. Об этом рассказал на брифинге начальник полиции в Киеве Андрей Крищенко.

Рядом с телом был найден пистолет и предсмертную записку. В то же время, никто его не нашли. Полиция устанавливает личность погибшего и обстоятельства произошедшего. Открыто уголовное производство по статье 115.

Полицейские за полтора дня выявила вопиющие смелые мужчины на кольцевой дороге в Киеве. Об этом рассказал на брифинге начальник полиции в Киеве Андрей Крищенко.

По его словам, погибший был водителем такси, но ни документов, ни телефона у него не нашел. Мужчина 1997 г. р. получил один удар обычный кухонный нож к шее и быстро умер от потери крови.

 

Сильный антициклон будет господствовать на Украине. Об этом пишет синоптик Наталка Диденко.

В ночь на 30 августа на Броварском проспекте в Киеве грузовик сбил мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте. Как сообщает "Информатор", инцидент произошел около 2:30.

По словам очевидцев, грузовик сбил мужчину, который перебегал проезжую часть. От удара тело отбросило на пассажирский автобус из Белоруссии, которая ехала в противоположном направлении и разбил ему лобовое стекло. Пешеход скончался до приезда скорой помощи, и грузовик скрылся с места происшествия, не дожидаясь полиции и скорой помощи.

Киевлянин, который до смерти, заморили голодом своего годовалого сына, был приговорен к 8 годам лишения свободы. Об этом рассказали в прокуратуре Киева, и добавил, что прокуроры настаивали на пожизненном заключении и признании его виновным в умышленном убийстве малолетнего ребенка. Однако суд признал женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей "Оставление в опасности".

Прокуратура в апелляционном суде Киева готовит апелляцию с требованием пересмотра указанного приговора Голосеевского районного суда Киева.



Категория: Недвижимость