Женщину поймали дна моя собака питьевой фонтан


Опубликованно 24.12.2019 12:30

Женщину поймали дна моя собака питьевой фонтан

С ужасом зрителя размещено стопорное на Reddit, что вызвало отвращение у пользователей, кто сказал, что “так неправильно”.

“Она сделала собака биде вещь, потом взял бедную собаку к дамам,” пользователь написал, после просмотра инцидент разворачивается в парк Фокнер в Саут-Ярра.

“Затем обратно к фонтану на прохладный освежающий взрыв на старом отверстие попки.

“Затем она положила бедняжку на землю, где она пыталась плеснуть водой в задний бедняжка (ВОЗ рвалась на поводке, чтобы получить как далеко, как это возможно).”

Пользователь сказал, что их партнер сказал женщине, это было отвратительно, и женщина ушла.

“Пять минут спустя пожилой мужчина отпил из фонтана, как он вытирал капли воды с его лица я решила, что мне не хватило смелости сказать ему, что он просто использовал собаку биде,” сказал пользователь.

Женщина поймала стиральная дно ее собаки в Мельбурн Парк. Фото: реддите

Пользователь сказал, что они вошли просьбой почистить барботер через город Мельбурн.

Пост вызвал гнев у людей, которые не считают действия женщины

“Это так неправильно, сегодня люди имеют чувство вседозволенности, что они могут делать что угодно - они должны иметь какое-то уважение к другим”, - написал один из пользователей.

“Владельцы собак думают, что весь мир-это их туалет. Они принимают своих питомцев из дома с конкретной целью, имея ссать и какать. Это не слишком далеко, чтобы растянуть, что мир-это их бидэ”, - написал другой.

В августе мужчина был снят чистки ПУ со дна своей собаки в барботер в парке Сиднея.

Ребекка Лори, который передал запись в Вентворт Курьер, наслаждался спокойным утром в парке в Рашкаттерс-Бэй, когда она заметила тошнотворно действовать в прогресс.

“Моя двухлетняя любит, что барботер я не могу понять, позволяя ей использовать ее сейчас,” г-жа Лори сказал.

“Это совершенно отвратительно, не говоря уже о риске для здоровья, я уверен, что люди, которые (не видел видео), что через барботер сегодня”.тенденции в образе жизни296



Категория: Дизайн