Инвестиционный аналитик теряет счета за комментарии ужасающие ‘


Опубликованно 24.12.2019 09:48

Инвестиционный аналитик теряет счета за комментарии ужасающие ‘

Скандал начался на прошлой неделе, когда американский инвестиционный аналитик Кеннет Фишер, который основал 112 миллиардов долларов компания по управлению активами Фишер инвестиции, рассказал на конференции в Сан-Франциско.

После вступления на сцену, он сравнил процесс сбора средств, чтобы мы переспали с женщинами для секса, по аудио из 68-летняя речи, полученных на канале CNBC.

“Деньги, секс, это две самые личные вещи, для большинства людей”, - сказал он в отношении привлечения новых клиентов.

“Это как пойти к девушке в баре ... подойдя к женщине в баре и сказать, Эй я хочу поговорить о том, что в штанах”.

Член аудитории Алекс Chalekian, основатель Лейк-Авеню финансовых, так “противно” на “чудовищно Мистер Фишер” комментарии он разместил видео о своей реакции на Twitter.

В нем он утверждал, деньги-гуру менеджмента тоже “сделал ссылку на Джеффри Эпштейн”, говорит о “Девушка”, “что в штанах” и “под наркотой” и “другие неуместные комментарии”.

Я по-настоящему противно. pic.twitter.com/SKb3dYLV5h— Алекс Chalekian (@AlexChalekian) 9 Октября 2019

Он сказал, выслушав комментарии господина Фишера его “челюсть отвисла”, и он был как “олень в свете фар” — и это было время, чтобы изменить такое поведение.

В качестве начального зазора начали расти, г-н Фишер сказал Блумбергу, что он не видел, что вся эта суета была О, и утверждал, что его слова были вырваны из контекста.

“Я провел много бесед, много раз, во многих местах и говорит такие вещи и никогда не получили, что тип реагирования”, - сказал он изданию.

“В основном, аудитория понимает, что я говорю.”

Тем не менее, женат, трое в конце концов извинилась в заявлении, направленном в канале CNBC.

“Некоторые слова и фразы, которые я использовал во время недавней конференции в некоторых моментах было явно не так и не надо было им”, - сказал он.

“Я понимаю, что такой язык имеет место в нашей компании или отрасли. Я искренне прошу прощения”.

Миллиардер Кеннет Фишер в конце концов извинился. Изображение: В LinkedIn

Но это было слишком мало, слишком поздно, с Мичиганом потянуть US600 миллионов долларов (A886$, 560,000) своего пенсионного фонда от компании Мистер Фишер как прямое следствие протестов.

В письме генерального директора по инвестициям Мичиган Джон Braeutigam прислал членам совета директоров, который был опубликован в полном объеме на канале CNBC, комментарии г-на Фишера были грохнул, как “совершенно неприемлемо”.

“Нет никакого оправдания, чтобы не относиться ко всем с достоинством и уважением,” часть-говорится в письме.

“Мы возлагаем большие надежды на наших руководителей (сотрудников), а не только в отношении прибыли, но и в том, как они проявляют честность и уважение ко всем людям.”

Фишер инвестиции и Бюро финансов инвестиций Мичиган ранее 15-летние отношения, с инвестиционного фонда, ответственного за управление более чем US600 миллионов долларов государственных пенсионных систем средств Мичиган.

Bloomberg также сообщил, аналогично пошлые замечания, высказанные г-н Фишер на конференции в 2018 году в США, когда он пошутил насчет худший способ продать взаимный фонд.

“Самое глупое, что вы можете сделать, это то, что каждая фирма взаимный фонд в мире всегда ... и хвастаться спектакль в прямой почтовой рекламы,” Мистер Фишер якобы сказал в прошлом году.

“(Это) немного любите ходить в бар и ты один парень и хочу переспать и подойдя к какой-то девушке и говорю: ‘Эй, вы хотите заниматься сексом?’ Вы просто превратить себя в ничтожество”.

Как сообщается, он также сказал, что он сожалеет, не имея больше секса в молодые годы и провел параллель между его грубая мужественность и новогодней елки.

Мистер Фишер — исполнительный председатель и со-директор по инвестициям Фишер инвестиции, по оценкам чистой стоимостью $США3.7 млрд по данным Forbes.

Он прославился тем, что основал свою компанию в 1979 году с $250, выгнали из школы“, потому что это была пустая трата времени” и опубликовал 11 книг.тенденции в области финансов1434



Категория: Новости