Вирусный движение прекратить платить "табу" захват мира


Опубликованно 24.12.2019 09:48

Вирусный движение прекратить платить

До сих пор тысячи сотрудников анонимно сообщили о своей заработной плате, должностные инструкции, расположения и личные данные – в том числе не менее двух австралийцев.

“Говорить о том, как много или как мало денег вы делаете чувствует себя табу, и он не должен,” зарплаты Реал медиа таблицу государств.

“Знание-это власть (сайт обзор работа) сайт Glassdoor информация, это хит или Мисс. Разве не было бы здорово знать, что твои сверстники делают так что вы можете использовать это для получения рейз? Или если ваша компания делает ‘корректировка’ пока вы не видите данные, как было бы здорово, чтобы знать, насколько точна она или нет?

Пока двое австралийцев сообщили, что их заработная плата. Изображение: iStock Не

“Так, давайте делиться, что мы делаем и любую соответствующую информацию, чтобы помочь друг другу узнать, чего мы стоим.”

Электронная таблица позволяет сотрудникам в медиа-индустрии, чтобы самостоятельно отчитываться о своих заработках вместе со своими название работы, название компании, многолетний опыт, расы, пола, местоположения и обязанностей.

Данные о сотрудниках крупных компаний, таких как Вашингтон Пост, Нью-Йорк Таймс, "Нэшнл Джиографик" и CNN, в список, помимо победы Новости Австралия и семь Вест-медиа.

Однако, в таблице оказался спорным, так как предоставленная информация не проверена и нет никакого способа узнать, является ли респонденты говорят правду.

Некоторые боссы даже взяли к социальным медиа, чтобы требовать информацию о своих компаниях-это неправильно.

Ребята, это смешно и даже не близко к тому. Почему вы публикуете это @СЖР? Я знаю, что ты сказал, что это не проверено, но вы не должны попробовать, чтобы убедиться, что вы публикуете?протокол HTTPS://Т.сотрудничество/xIR2KvRYf1— Джессика Лесин (@Jessicalessin) 13 Ноября 2019 Года

Электронная таблица является детищем Сара Koobs, который работает на рецензию сайт называется Wirecutter.

Этот 29-летний сказал, что она была вдохновлена, чтобы сделать разговор идет глобальный после того, как ее коллеги, в последнее время начали обсуждать свои зарплаты.

Она создала документ после посещения онлайн обзор работа сайта Glassdoor, которая также позволяет работникам анонимно поделиться своими зарплатами и обнаружив кого-то в своей организации с аналогичным должностной инструкции сделала намного больше, чем она.

“Я начал думать, что это стандартные зарплаты, когда я думал, что мой был,” она сказала "Вашингтон Пост".

“Я думал, что было бы полезно иметь подобного ресурса, так что те, кто еще может помочь тем, кто делает меньше”.

“Дело это не коллективное нытье, это коллективный договор. Я думаю, что это полезно для людей, отправляясь в поле, когда вы не знаете, что вы должны сделать и вы взволнованы, чтобы делать то, что вы любите, поэтому вы берете то, что вам предлагают, не понимая, что это справедливо.”тенденции в области финансов1263



Категория: Новости