В Киеве водитель попал в Toyota и завел двигатель: сгорели три машины (фото)


Опубликованно 24.12.2019 07:03

В Киеве водитель попал в Toyota и завел двигатель: сгорели три машины (фото)

Исторический памятник, знаменитую скульптуру "Самсона, раздирающего пасть льва", который находится на Контрактовой площади в центре Киева, облаченным в ярко-розовый цвет.

Об этом написал Дмитрий Качура на странице в Facebook.

В киевском метро отменили оплату с помощью кредитной карты. Об этом на расширенном заседании Киевской городской государственной администрации сообщил мэр Виталий Кличко.

 

В Белой Церкви под Киевом задержали 33-летнего местного жителя, который ограбил маленькими детьми на игровых площадках во дворах жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба милиции Киевской области.

Отмечается, что злоумышленник Варелас доверие детей и обманным путем завладел их украшения, а иногда и украл золотые украшения. Следственный отдел УВД г. Белая Церковь открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (Кража) и части 1 статьи 190 (Мошенничество) Уголовного кодекса Украины.Полиция просит граждан обращаться в полицию, если они знали, что женщина на фото и стали жертвами ее преступлений.

Два человека погибли в пожаре в селе Бзов Барышевского района. Об этом сообщает Главное управления ГСЧС в Киевской области.

Сообщение надворных построек зажигания на улицу Svetinikolska спасатели получили 3 сентября в 16:13.

В среду, 4 сентября, министр здравоохранения Зоряна Skaletska провел свою первую пресс-конференцию. Клерк пригласил журналистов, чтобы рассказать вам, что будет работать в Министерстве под ее контролем, каковы приоритеты и изменения будут в первые 100 дней и первый год.

На встрече с журналистами также приняли участие советник министра Дмитрий Раимов. "Вести" вел прямую трансляцию пресс-конференции.

В Киеве во дворе дома на бульваре Перова, 25-горят автомобили Тойота, Фольксваген Пассат и Мерседес 230 е. Как сообщает "Информатор", обошлось без пострадавших.

Звонок на линию " 101 " поступило около 23:45. По предварительной информации, все автомобили стояли во дворе. Водитель Toyota сел в машину и включил зажигание. Как только мужчина сделал это из-под капота автомобиля начал вырываться языки пламени. За несколько минут пламя полностью охватило автомобиль и перекинулся на стоящий рядом Volkswagen и Mercedes.



Категория: Недвижимость