В Киеве водитель такси изнасиловал и ограбил женщину


Опубликованно 24.12.2019 07:03

В Киеве водитель такси изнасиловал и ограбил женщину

В среду, 28 августа, около 200 человек собрались на пикет под посольство рф в Киеве накануне дня, объявил Спермы Семена.

"В преддверии Дня памяти погибших защитников Украины, у нас есть что-то сказать, наших международных партнеров и новых властей Украины. Пока не будет остановлена военная агрессия, не наказаны военные преступники РОССИИ, не может оставить Россию в G7. Чтобы в стране был мир, мы должны быть сильными. Сильные не нападают. И голуби мира от агрессора, как правило, зажарено на ужин", - написал инициатор протеста на своей странице в Facebook.

В Киеве за помощью в полицию обратилась 33-летняя жительница он схватил района, которая заявила, что ее изнасиловали и ограбили водителя такси, который, поздно ночью он его дома. Он сообщил в отделение полиции в Киеве.

С помощью камер видеонаблюдения, патруль полиции удалось установить автомобиль, в котором женщина вышла из ресторана. В течение нескольких часов нашли и владельца транспортного средства. Мужчина признался, что ночью csa и действительно он потерпевшей дома. По словам задержанного, женщина была в нетрезвом состоянии, поэтому он решил воспользоваться своей беде - изнасиловал пострадавшую и забрал у нее золотые украшения.



Категория: Недвижимость