Полиция не открыла огонь на "подрывник" мост метро, потому что он угрожает гражданским


Опубликованно 23.12.2019 04:42

Полиция не открыла огонь на

По словам заместителя главы Натали, была возможность снимать, чтобы дать команду на поражение, но Аваков это решение отложено

Заместитель руководителя Napoli Андрей Крищенко сообщил, что полицейские ему угрожали открыл огонь на Алексей Belo, который грозился взорвать мост метро в Киеве, потому что гражданский. Кроме Крищенко сообщил во время брифинга.

"Он открыл огонь по БПЛА, а не на людей, и не надо было (стрелять на поражение, – Ред.)", - сказал Крищенко.

Также заместитель Натали заметила, что была возможность отдать приказ, ведения огня на поражение, а министр внутренних дел Арсений Аваков отложил это решение.

Напомним, вчера правоохранители задержали мужчину, который угрожал взорвать мост метро в Киеве.

Новости по теме: "подрывник" мост метро в Киеве не будет обвинять в подготовке теракта, - Крищенко

Вечером 18 октября. Сентября мужчина выехал на мост, остановился посреди него, пришел и угрожал взорвать его. Следователи столичной полиции квалифицировать случившееся как подготовку к террористическому акту. На мосту метро патрульные наряды, кинологи с защитой были собаками, спецназ и специалисты взрывотехнической службы.

В столице на "Красной" линии метро движение от станции "Днепр был завершен" до станции "лесная" из-за его звонка о минировании.

Мужчина, который "заминировал" мост, который является 42-летний уроженец Крыма Alex Belo. Отмечается, что в июне этого года он добровольно передал Так райуправлению милиции 1 кг взрывчатки и 88 патронов. По его словам, он "нашел их в сейфе в деревне в Черниговской области.". Издание отмечает, что мужчина около 180 см ростом, с длинными волосами.



Категория: Интерьер