Н Корея: Джо Байден на ‘бешеный пес’


Опубликованно 22.12.2019 18:18

Н Корея: Джо Байден на ‘бешеный пес’

Официальное информационное агентство ЦТАК не сказал, как г-н Байден оскорбил лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, но с тревогой сказал: “Пришло время для него покинуть его жизни”.

По солнцу это было не сразу понятно, что господина Байдена спровоцировали Северную Корею гнев.

Демократ обвинил г-н козырь подлизывается “диктаторов и тиранов” и был очень критически относится к его встреч с Ким, назвав митинги “три для ТВ саммитов”.

Демократический кандидат в президенты и бывший вице-президент США Джо Байден был оскорблен Северная Корея, видимо, после их оскорблять. Фото: AP фото/Дамиан Dovarganes

Ошибочное имя господина Байдена, ЦТАК, заявил бывший вице-президент показывал признаки “на завершающей стадии слабоумия,” и “для него настало время отойти свою жизнь”.

В комментарии он сказал: “Такой парень имел неосторожность смеете клеветать на достоинство верховного руководства КНДР”, используя официальное название Северной Кореи, Корейской Народно-Демократической Республики Корея.

“Это было последней отчаянной усилия бешеная собака ускорении его смерти”, - сказал ЦТАК.

“Бешеные псы как Baiden (Сик) может обидеть много людей, если им разрешат побегать.

“Они должны быть забиты до смерти палкой, прежде чем это слишком поздно”.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын сказал, чтобы иметь “тесные личные отношения” с Дональдом Трампом, с его агентством набрасываясь на Козырь соперника Джо Байден. Фото: АП фото

В отличие от Северной прокредитовала “тесные личные отношения” между Ким и г-н Трамп для сохранения связей между их странами с разрушительным шаблон враждебности.

Лидеры уже встречались три раза, чтобы обсудить укрепление связей и заканчивая программой Северной Кореи ядерного оружия.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Школа стрельбы подозреваемый умер от нанесенной самому себе раной

Мекка МегаМаркет запускает расследование жестокого обращения

Эндрю Бейтс, пресс-секретарь президентской кампании господина Байдена, сказал: “это становится все более и более очевидным, что отвратительных диктаторов, а также тех, кто восхищается и "любовь" их, найдите Джо Байден угрожает.

“Это потому, что он восстановление американского лидерства в мире на один день, поставив нашу безопасность, интересы и ценности в основе нашей внешней политики”.

В государство может в Северной Корее СМИ грохнул Джо Байден, как идиот, а “низкий IQ индивидуума”, который “захвачен властью”.

Что пришли дней после того, как бывший вице-президент США и кандидат в президенты от Демократической партии Ким грохнул в качестве “тирана” и “диктатора”.

Президент США Дональд Трамп весил на Twitter за описание Северной Кореи своего оппонента как “бешеных собак”. Фото: АFР

В воскресенье утром по местному времени, мистер Трамп решил ретвит положить вниз Северной Кореи господина Байдена, заявив, что его оппонент “несколько лучше”, чем бешеная собака.

Г-н Председатель, Джо Байден может быть сонным и очень медленно, но он не “бешеная собака”. Он на самом деле несколько лучше, чем это, но я единственный, кто может получить вас, где вы должны быть. Вы должны действовать быстро, провернуть сделку. Скоро увидимся! https://t.co/kO2k14lTf7— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 17 ноября 2019 года

Твит отмечен редкий — если тепленький — обороны г-н Байден, даже при получении в раскопках на своего противника, которые он всегда насмешливо называют “сонный Джо Байден.”

Ли г-н Трамп говорил искренне или с иронией в защите господина Байдена, первого последующего появления бывшего вице-президента в Twitter в воскресенье был почти благодарен или примирительный.

Вмешательство Трампа в американской военной юстиции о помиловании военнослужащих, обвиняемых или осужденных за военные преступления предает законности, ценности, которые делают нашу страну исключительной и мужчин и женщин, которые носить форму с честью. Он не приспособлен для командования наших войск.— Джо Байден (@JoeBiden) 17 Ноября 2019

Вместо этого, г-н Байден обратил внимание на помилование господина Трампа в пятницу, по местному времени, бывшего военнослужащего, осужденного за убийство и бывший Зеленый берет обвинение в убийстве подозревается бомбодел "Талибан".

“Вмешательство Трампа в американской военной юстиции о помиловании военнослужащих, обвиняемых или осужденных за военные преступления предает законности, ценности, которые делают нашу страну исключительной и мужчин и женщин, которые носить форму с честью”, - подчеркнул Байден в курсе.

Джо Байден не обнять обороны в Twitter Дональда Трампа его, но вместо того, чтобы критиковать его за помилование солдат, осужденных за убийство. Фото: АFР

Северная Корея славится красочными нападки на иностранных лидеров, с пропагандистских плакатов, предположительно из страны после описания сам мистер Трамп как “бешеный пес”.

Пхеньян также осудил бывший советник по национальной безопасности г-н Трамп Джон Болтон, как “маньяк войны” и “человеческие отбросы”.

Переговоры между США и Северной Кореей onreaching соглашения по денуклеаризации Северной Кореи зашли в тупик после саммита в Ханое между Ким и г-н Трамп расстались в феврале. Переговоры в Швеции в прошлом месяце тоже сломали.

Переговоры Северной Кореи с США по денуклеаризации сломались. Фото: АFР

Но Пхеньян приветствовал новости в воскресенье, что совместные американо-южнокорейские воздушные учения откладываются в том, что министр обороны США Марк Эспер назвал “актом доброй воли” по отношению к ядерным оружием Северная.

Эта история впервые появилась в Солнце и опубликована с разрешения.тенденции в области финансов46



Категория: Новости