Задержание стороны и, поражение Гвоздики и массовые протесты в Чили: выходные


Опубликованно 22.12.2019 05:57

Задержание стороны и, поражение Гвоздики и массовые протесты в Чили: выходные

Если по какой-то причине отвлеклись от новостей в выходные дни, мы предлагаем наверстать упущенное и благодаря нашей подборке главных и самых интересных новостей

Минувшие выходные были богатыми на события. Мы предлагаем вспомнить главных новостей 19 и 20 октября. Задержание Стороны И

Выше антикоррупционной суд арестовал экс-заместителя секретаря СНБО Олега стороны и до 15 декабря 2019 года, с правом освобождения под залог в 10 миллионов 623 тысячи гривен.

В свою очередь, экс-чиновник после решения суда заявил, что он против решения, и считает, что дело, возбужденное против него по политическим мотивам.

Отмечается, что залог может быть внесен подозреваемым или другим юридическим или физическим лицом. В случае внесения залога, подозреваемый должен носить электронный браслет и не покидать территорию региона из Киева.

По словам адвоката стороны и рекомендовала внести депозит, но до сих пор не знает, кто будет его делать.

Также адвокат добавил, что, скорее всего, залог будет представлен в понедельник (21 октября) утром.

Кроме того, генеральный прокурор Украины Руслан Резьба заверил, что в случае освобождения под залог, Было не может скрыться от расследования.

ins{ display:block; } Протесты в Чили

В Чили начались протесты из-за того, что в столице страны повысили цены на метро в часы пик. Протестующие устроили баррикады и подожгли автобусы, а полиция в ответ использовала слезоточивый газ и водометы.

Почти весь общественный транспорт в Сантьяго была парализована, магазины закрыты, и многие рейсы Международный аэропорт недействительными. В стране действует комендантский час. В Чили высокопоставленный чиновник обороны генерал Хавьер Устраняет сказал, что за вечер и ночь, граждане должны "сидеть дома с полным спокойствием".

В результате протесты более 300 человек содержатся под стражей и 167 раненых, 156 из них-полицейские. По крайней мере, 8 человек погибли.

ДТП с украинцами

В Чехии автобус с украинскими заробитчанами попал в ДТП, в результате аварии 10 пассажиров с травмами госпитализированы в больницу. Авария произошла вечером 20 октября, в 29,5 км от автомагистрали I/50 вблизи деревни Нужно по пути в город Брно.

Сообщается, что микроавтобус, в котором находились 12 пассажиров, сошел с дороги и перевернулся на крышу.

Кроме того, в Венгрии микроавтобус врезался в дерево, в результате пострадали 10 украинцев. Известно, что 6 пострадавших получили серьезные травмы, четверо-легкие. Три гостеприимства уже сделали операции. В данный момент находятся в тяжелом состоянии, но его жизни ничего не угрожает. Поражение Гвоздики

В США состоялась или на бой за титулы чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO и IBF между украинцем Александром ты сказал, а русский Артур Батареи.

До девятого раунда зрители наблюдали примерно равной битвы. В девятом раунде Александр Гвоздика явно закончились силы, и начал много пропускать. В десятом раунде случае украинский были еще хуже. Сначала упал на пол ринга, после толчка Батареи – стук-не та девушка его. Но после этого украинец упал в три раза, и рефери пришлось остановить бой.

После поединка, Гвоздики двух ночей он пробыл в больнице в Филадельфии, с сотрясением мозга.



Категория: Интерьер