Голые Glovo курьер привез посылку на пару КПИ и НАУ - студенты в экстазе, преподаватели в шоке (видео)


Опубликованно 21.12.2019 09:06

Голые Glovo курьер привез посылку на пару КПИ и НАУ - студенты в экстазе, преподаватели в шоке (видео)

Визит президента Владимира Зеленского в США начнется 23 сентября. Об этом в понедельник сообщил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко. Подробнее здесь.

В Швеции, на спецлинию 102 поступило сообщение от местных жителей о том, что они слышали выстрелы. Звонок от сотрудников правоохранительных органов прибыли.

Об этом сообщает пресс-служба милиции Киевской области. Оказалось, что двумя старыми друзьями что-то праздновали дома с одним из них и были в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент гость увидел на стене охотничье ружье, схватил его и побежал в неизвестном направлении. Владелец оружия пытался остановить друга и побежал за ним, но не смог догнать.Человек с ружьем задержан полицейскими примерно в полукилометре от сцены. К счастью, у него не было никого, чтобы нанести телесные повреждения.Вещественные доказательства изъяты. Открыто уголовное производство по ст. 262 (Похищение, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ или радиоактивных материалов или завладение ими путем мошенничества или злоупотребления служебным положением) УК Украины. Вопрос заключается в том, чтобы лишить лицензии владельца охотничьего ружья.

Следователи Государственного бюро расследований для расследования обстоятельств гибели военнослужащего-контрактника оперативного командования "Север" вблизи поселка Гончаровское Черниговской области. Как уже сообщали "Известия" ранее, во время движения оборудования, в связи с нарушением мер безопасности, военнослужащий трагически погиб.В пресс-службе ГБР сообщили, что, по предварительной информации, во время движения колонны военной техники, водитель БРЭМ (бронированная ремонтно-эвакуационная машины) нарушил правила движения специальных транспортных средств и совершил наезд на солдата, прижав его к танку Т-64БВ, который двигался впереди. От полученных травм солдат скончался во время транспортировки в медицинское учреждение.В это время следователи провели осмотр места происшествия и опросили участников и свидетелей, готовится ходатайство о назначении соответствующей экспертизы и следственные эксперименты.Процессуальное руководство в уголовном производстве осуществляет военная прокуратура. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 415 (нарушение правил вождения или эксплуатации боевой, специальной или транспортной машины, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

Мэр Киева Виталий Кличко призвал глава Администрации Президента Украины Андрей Богдан "манипулятор". Такое заявление глава КГГА сделал в своем Facebook, комментируя в эфире ток-шоу Савика Шустера, что Богдан сказал, что в бюджете столицы Украины практически равен бюджету Праги, но уровень жизни в двух городах очень разная.

"Бюджет Праги составляет 2,8 миллиарда долларов, когда бюджет Киева – 2,2 миллиарда. Где наш Прагу?" - спросил 6 сентября, глава администрации президента.

В среду, 11 сентября в 17:00 в Киеве пройдет клубный чемпионат по гребле на лодках "Дракон" МКФ 2019. Более 1000 участников из Китая, США, Канады, Венгрии, Германии, Чехии, Польши, Молдовы, Швеции и других стран прибывают в столицу Украины, чтобы продемонстрировать свое мастерство и побороться за победу.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА. "12-15 сентября на Киевском Водном стадионе, на Оболонской набережной, вы увидите лучшие команды со всего мира будут соревноваться за победу. Украина готовится ввести 15 клубов из всех регионов страны: "Днепр", "Буревестник", "Кайзер", "Железный человек", "ДБС Киеве", "малый флот", "Азбука", "атаман", "Гетьман", "Харьков", "DragonCon", "Сальса" и другие", - говорится в сообщении.Он отметил, что чемпионат проводится при поддержке Управления молодежи и спорта Киевской городской государственной администрации совместно с "Федерацией Украины по гребле на лодках "Дракон".Гребля на лодках "Дракон" - это детский в большом каноэ, с головой дракона и хвостом. Двадцать спортсменов разместили в каноэ, десять с каждой стороны. На корме находится рулевой.

Лекция одного из факультетов Киевского политехнического института им. И. И. Сикорского Glovo курьер привез заказ только в его нижнее белье. Видео делит канал в Telegram перепички Новости.

"Один из студентов попросил курьера доставить посылку в трусах на пару. Не знаю, что было доставлено, но маленький учитель в угол не бьют", - пишут на каналы.



Категория: Недвижимость