Почтальон уволен за то, что опаздывает на одну минуту для доставки


Опубликованно 21.12.2019 08:36

Почтальон уволен за то, что опаздывает на одну минуту для доставки

Роберт Локьер, который был основан в офис доставка Эшфорд в Кенте, было поручено занесла посылку в Центральный банк на 1 вечера.

Почтальон ветеран говорит, что он прибыл в филиал в 12.56 часов, но это было 1.01 часов по времени посылка была подписана, потому что ему пришлось ждать в очереди с постоянными клиентами.

Товаров под специальной доставки, из которых г-н Локьер успешно доставлено около 1500 в течение своей карьеры, гарантированно прибыть между 9 утра и 1 вечера на следующий день.

Дисциплинарное заседание в октябре 2018 увидел Локьер, обвиняемого в грубом нарушении в связи с инцидентом, который произошел в прошлом месяце, Kent текущий сообщили.

Джон Питер, офицер доставки менеджера в филиал г Локьер, обвинил его в “постоянное несоблюдение правильной процедуры”.

Локьер обжаловал решение, но оно было оставлено в силе в трибунал по занятости в июле.

‘ВЫЗОВ СОТРУДНИКА’

Производительность трибунал услышал, что мистер Локьер на работе был “не вполне удовлетворительное” и что это “ясно из доказательств того, что истец был сложных работник”.

Независимый менеджер делам Сью Найт-Смит сказал: “чтобы предложить увольнение за то, что опаздывает на одну минуту не был истинным отражением того, что произошло на самом деле.”

Она сказала, что мистер Локьер был осведомлен о протоколах банка, но “решили проигнорировать полдень КПК предупреждение и оставил доставки до последнего момента”.

Дело было прекращено после того, как Мистер Локьер сняла претензии о невыплате заработной платы и расчета при увольнении. Трибунал слышал, что Локьер было дано серьезное предупреждение в мае прошлого года после провала попытки обеспечить свое транспортное средство.

Королевская почта почтальон Роберт Локьер сказал, что он был уволен после 28 лет приехать на одну минуту опоздал на доставку. Фото: Объединение Сообщений

Три месяца спустя, он получил увольнение, штраф, приостановлено на 24 месяца, за то, чтобы получить подписи для доставки.

Во время второго инцидента, он сказал “идти вперед любое нарушение норм приведет к вашему увольнению”.

Г-н Петер говорит, что поздние роды, как правило, повлечет за собой штраф действителен в течение одного или двух лет, но, что увольнение господина Локьер был оправдан из-за его записи.

‘ВОЗМУТИТЕЛЬНО УВОЛЬНЕНИЕ’

После слушания, господин Локьер сказал в заявлении, он “горько переживал” за “сурового” обращения он не получал.

“Я не могу поверить, что случилось со мной — все, что я хотел сделать был, чтобы делать свою работу”, - сказал он.

“Я действительно надеюсь, что союз может сделать это правильно. Я просто хочу вернуться к работе”.

Марк Baulch, открытый секретаря Союза работников связи, указанное дело мистер Локьер был“, наверное, одна из самых скандальных увольнений по Королевской почте и приговор трибунала я когда-либо слышал”.

“Не ошибитесь, этот союз обжалует это решение на законных основаниях и, в то же время, мы также принимает дело с компании на самом высоком уровне”, - сказал он.

“Задержка, очевидно, благодаря необычной процедуре самого банка, рассказывая наши члены по очереди вместе с другими клиентами банка.

“Как на земле, наши члены могут быть по вине, вот ко мне никак не относятся — вот почему культура на рабочем месте должна меняться раз и навсегда.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в области финансов1712



Категория: Новости