Стыдно за президента: сенцов прокомментировал спор Зеленский с добровольцем в золото


Опубликованно 21.12.2019 00:33

Стыдно за президента: сенцов прокомментировал спор Зеленский с добровольцем в золото

Ранее в сети появилось видео спора Зеленский и один из добровольцев

Бывший украинский политзаключенный Олег сенцов прокомментировал спор президента Украины Владимир Зеленский и добровольцев на Донбассе, заявив, что ему стыдно за президента. Об этом сенцов написал на своей странице в Facebook.

"Пересмотрел вчерашнее сенсационное видео с места #Analog. Результат: позор для президента и горжусь волонтерами. Не пишу о военных, потому что не верю морального права, поскольку не был на войне. Я просто хочу сказать вам спасибо за то, что мы по-прежнему имеем нашу собственную страну", - написал сенцов.

Напомним, были ранее в сети было видео, на котором Зеленский общается с людьми в погонах золото в Луганской области.

На видео слышен голос бойца, который сидит Елена сказала: "Мы гостеприимны, поговорим". В ходе беседы президент сказал, что люди хотят силу и разведение должны сделать все, чтобы война закончилась.

"Люди хотят разводить. Я понимаю, что ты говоришь: я не хочу, что серьезные ошибки, потери и многое другое. Но я думаю, что мы должны сделать все, чтобы остановить войну. Но есть по-прежнему наши военные, они здесь самые важные. И при всем уважении, вы справляетесь с ситуацией по безопасности. Я думаю наши военные... вы тоже воевали и уважения к армии. Просто вы там на передовой", - сказал он.

Затем один из добровольцев заявил, что Украина согласна на самом деле перемирие с террористическими организациями "лнр" и "ДНР". На что Зеленский ответил: "Мне все равно, с кем будет подписан, мы должны вернуться на территорию и прекратить убийства".

На другом видео, как между президентом и, судя по ролику, это же столкновение произошло добровольное.

Солдат спросил Зеленский, встретится ли он с ветеранами о акции "Не сдаваться", которая во всей Украине. "Люди потребовали встречи", - сказал военный.

На что президент ответил: "Я президент этой страны, мне 42 года. Я не лох какой-то. Я оружие путь пришел к тебе и сказал, ты... Я хотел увидеть понимание в глазах, и увидела парня, который решил, что перед ним стоит лопуха, и перевести меня на другую тему".

Позже в штабе операции Объединенных сил заявили, что люди в погонах, с которыми Владимир Зеленский общается в золото, не являются представителями всех органов безопасности или вооруженных сил Украины и Соединенных сил в зоне проведения операции незаконно.



Категория: Интерьер