Мама Bunnings $400 ‘минималист’ макияж


Опубликованно 20.12.2019 20:54

Мама Bunnings $400 ‘минималист’ макияж

Мать троих детей из Сиднея превратил свой дом в сканди зимнюю сказку для праздничного сезона благодаря серии DIY проекты, которые стоят меньше, чем 400 $из Bunnings.

“Я был в значительной степени вдохновлен скандинавским Белое Рождество, это то что я всегда хотел сделать”, сказала она новости.ком.АУ.

Мисс Сидли, деревообработки и DIY энтузиастов, которые разделяет ее конструкции через свою страницу Instagram @eversohomely, создал серьезно шикарная деревянная Рождественская елка, которая прилипает к стене в игровой комнате своих детей.

По теме: Bunnings запускает новый онлайн торговый рынок

Анж Сидлей-это Instagram влияния, известная своими проектами "СДЕЛАЙ САМ".

“Я хотел сделать деревянную елку уже довольно давно, это был просто вопрос, наконец, на самом деле делать это”, - сказала она.

“Я хотел то, что было минимальным — значит не использовать слово пространство ... то, что я мог удалить и не оставить каких-либо повреждения стены, потому что, очевидно, это только на небольшое количество времени.”

Мама создала ее деревянное дерево, перерезав деревяшки в размер, убедившись, что там было 12 разница в сантиметр между каждой части.

По теме: Bunnings магазин знак, предлагающие специализированные "консультации" идет вирусная

Она создала рождественскую елку для своих детей игровую комнату.

Дерево крепится к стенам с помощью липучки.

После шлифовки каждой части, Мисс Сидли добавленные дерево на стену с помощью 5.40 $липучке картина висит полоски, оставляя 8.5 сантиметра зазор между каждым кусок дерева.

Чтобы закончить, Мисс Сидли использовали старые новогодние украшения и 6 $фото Пег сказочных огней, чтобы добавить праздничного ощупь.

Она планирует добавить к дереву каждый год новые фотографии своих детей с их Санта-вкладыши.

В то время как дерево отличается от традиционного варианта РПИ – который Мисс Сидли имеет в семейной гостиной – в сканди дерево стены была хитом до сих пор.

“Я думаю, что всем очень нравится”, - сказала она.

По теме: Мама удивительно Bunnings домик для преобразования

Она также сделала стильную основой для нее стол.

В сканди-стиле особенности гирляндами и еловыми ветками.

“Как я был положить это вместе, я показывала все за кулисами в моей истории Instagram и все такие О боже мой, даже не думал об этом. Это отличный способ, чтобы использовать на стене или с минимальное пространство”.

Для ее сервировки стола, Мисс Сидли резать, и шлифовать дерево, чтобы создать лоток, а затем вырезать небольшие куски дерева в маленькие домики, красили их в белый, чтобы сидеть внутри подноса. За последние штрихи, Мисс Сидли добавлен 10 $Bunnings светодиодными огнями, свечами и еловыми ветками.

Она была на седьмом небе от результатов, потому что не только центральным вписываются в ее стиль Сканди, она была также практичный для рождественские развлекательные.

“Предыдущие годы, когда я украсил рождественский стол у меня было много украшений на стол, который я нашел довольно сложно, потому что трудно было достать еду там и все такого рода вещи,” сказал Мисс Сидли.

“Я решил упростить его и сделать простой деревянный поднос, поставил все украшения на нем и все еще сделать его красивым.

“Но если мне нужно, чтобы переместить его, чтобы места для еды, я могу просто взять ее и перенести его в другое место, и это еще красивое украшение все в один кусок.”тенденции в образе жизни304



Категория: Дизайн