Почему многие налогоплательщики получили в этом году меньше возвратов


Опубликованно 20.12.2019 02:45

Почему многие налогоплательщики получили в этом году меньше возвратов

Но оказывается, десятки нас намного меньше возвратов, чем мы ожидали.

Сказали, ч & р директор Блока налоговых коммуникаций Марк Чепмен новости.ком.АУ средний размер возмещения в этом году возросло на $420, от $2380 до 2800$.

Но он сказал, что налог с низкими и средними доходами компенсировать дал налогоплательщиков, зарабатывающих от 37,001 $и 126000 $дополнительный налоговый зачет между $255 и 1080$.

В результате, люди начали задавать вопросы, почему размер средний возврат денежных средств увеличился на столь незначительную сумму, учитывая размер дополнительного смещения, которое человек получил.

Сказал г-н Чепмен, он был скорее всего из-за страха окружающих, что может и не может быть заявлен и в безумной спешке, чтобы подать возвращения начала получать возмещение быстрее.

По теме: денежный курс на австралийский счетовПо теме: налоговый чит на ‘$0 доход’ загребли

Он сказал, что объявление смещение премьер-министра в результате люди, гонки подавать через myTax, с ложементы, поданных через портал до 11 процентов по сравнению с предыдущим годом.

Однако, телефонных звонков в АТО, просят за помощь до 35% в этом году, и на 25 процентов больше налогоплательщиков, чем в прошлом году позже подал уточненную налоговую декларацию.

Сказал г-н Чепмен myTax предварительно заполненную информацию о доходах, но не вычеты, налогоплательщики должны завершить сами.

И он сказал, что многие налогоплательщики, было трудно найти раздел вычеты в myTax, и даже те, что смогла найти, она часто пыталась понять, все отчисления они имеют право.

В двух словах, он сказал, что люди, которые подали свои налоговые декларации, казалось, утверждал, налоговая компенсирует, но многие потеряли лишние возврата они могли бы получить, потому что они не утверждают, все отчисления они имеют право.

“Я думаю, что там были две проблемы – во-первых, АТО толкал тяжелые сообщениями вокруг люди по-претензионная работа отчисления, и я думаю, что имеет немного охлаждающий эффект с точки зрения людей, делающих претензии”, - сказал он.

Если вы сделали ошибку, у вас есть два года, чтобы исправить вашу налоговую декларацию. Изображение: iStock Не

“А во-вторых, это связано со смещением. Люди бросились подавать их возвращает, особенно через myTax и особенно в июле, и многие люди оказались просто не утверждая, что они могли претендовать, а в некоторых случаях, они не утверждают ничего.

“Существует определенная степень нервозности, и те, не понимая, что они могут претендовать. Они были заинтересованы, чтобы сделать это смещение, но ... мы знаем, что человек ошибся в первый раз, потому что многие люди пытались исправить его позже.”

Но хорошая новость заключается в том, что те, кто пропустили, утверждая, что они имеют право в течение двух лет, чтобы изменить их возвращение с даты, когда они поданы.

“У вас есть много времени, и лучшим способом это сделать является налоговым агентом, который может помочь перейти через линию возврата с линии и убедиться, что все это есть”, - сказал мистер Чепмен.

Если АТО определяет, вы имеете право на получение наличных денег дополнительную сумму, просто будет выплачен на ваш счет, просто как обычный возврат.

Сказал мистер Чепмен вещи, как домашний офис, мобильный телефон и транспортные расходы были одними из наиболее часто забытых вычетов, и объявления смещения также вызвало недоумение.

“Я думаю, что было много недоразумений о том, что фактически зачет был – люди думали, что они получали $1080, но некоторые люди получили меньше”, - сказал он.

“Общее мнение было то, что люди будут иметь право на больший возврат в этом году, но, к сожалению, этого не произошло в той степени, люди ожидали, и она не течет в экономике в целом – люди не так часто ходят и расходов как правительство ожидало, что им делать.”тенденции в области финансов844



Категория: Новости