Известна судьба спекулянтов торговать с топ-позиций, которые себя называют "люди Зеленский": Один вышел из СИЗО, трое – под домашним арестом стало


Опубликованно 20.12.2019 02:00

Известна судьба спекулянтов торговать с топ-позиций, которые себя называют

Один из подозреваемых уменьшили залог в 15 млн грн до 1 млн грн.

Один из мошенников, которые выдали себя за доверенных лиц президента Владимира Зеленского и действовали верхних позициях, вышел из тюрьмы, остальные трое находятся под домашним арестом. Об этом сообщает "УНН" со ссылкой на ответ из офиса Генерального прокурора.

"15. Октября оставили решение Печерского суда один из подозреваемых уменьшили залог в 15 млн грн до 1 млн грн, после чего залог был внесен, и подозреваемых из Киевского СИЗО", - сообщили прокуроры, не указать ли подозреваемый дал своей привлекательности.

Новости по теме: В канцелярии президента заявили, что проект ЛИФТ делает невозможным покупку госдолжностей

Другие мошенники, по данным офиса Генерального прокурора, задержанию, однако информагентство ссылается на данные реестра судебных решений, из которых следует, что один из них уже находится под домашним арестом, а 30. Октября попросил суд изменить место своего пребывания с одного адреса на другой. В реестре отмечается, что две другие спекулянты также находятся под домашним арестом.

Более подробная информация в офисе генпрокурора отказались сообщить, потому что они считают, что раскрытие информации в соответствии со статьей 222 уголовного кодекса (мошенничество с финансовыми ресурсами), вред может досудебного следствия.

22. В октябре сообщалось, что в Киеве правоохранители задержали мошенника, который за 150 тысяч долларов обещал трудоустройство на высокие госдолжности путем влияния на кабинет президента.

1. Ноября стало известно, что в Киеве задержали мужчину, который сделал вклад в себя "внештатным помощником" для руководства страны и успеваю за деньги предложил ему назначение на руководящие должности в государственных органах.



Категория: Интерьер