Мама, зажаренный на "бессмысленные" Кмарт рубить


Опубликованно 19.12.2019 07:21

Мама, зажаренный на

Однако, одна мама придумала то, что она считает более устойчивую альтернативу — но не все согласны.

Проводки в супермаркет домашней странице хаков Facebook, мама восторженно поделилась своим решением о покупке расточительно оберточной бумагой на Рождество.

“(Я) будет использовать эти спрей окрашены контейнеры для хранения от Кмарт для всех моих детей на все мероприятия, где они получают подарки,” мама писал, добавив, что она “сделала обертывание ничего”.

“Я призываю всех сделать то же самое! Давайте закончим режет бумагу и завышена упаковке на один раз! Давайте делать лучшее для себя и кладет подарки в большие коробки для хранения их отсеивать!”

По теме: мама наносит ответный удар на критику ‘гений’ $8 Кмарт коляска взломать

Мать идею пять точно не была хитом. Фото: Facebook/Кмарт Дома И Хаки

Однако не все согласились, с одной маме говорю, что взлом был “бессмысленным”, как это было просто давать своим детям “ванну вещи”.

“Как бы уводит от магии на мой взгляд”, - написала она. “Санта не иметь полный склад стекируемые ванны.”

“Является ли это для реального? Какие скучные Рождество – ожидание каждого из присутствующих тоже интересное!

Я ненавижу оберточная, но я делаю это для моего ребенка”, - прокомментировал.

“Вся причина детский возбуждение начинается с распаковки подарков, не снимая крышку с коробки. Мы не можем убить радости за все, ребята,” один написал, а другой добавил: “дети любят, чтобы развернуть подарки не открыть крышку.”

“Ммм я полностью за то устойчивого, но сейчас ты просто пытаешься разрушить Рождество,” один человек написал.

По теме: анонимный женщину злить Кмарт мамы

Позже она отредактировала свой пост, чтобы объяснить ей плевать на ненавистников. Фото: Facebook/Кмарт Дома И Хаки

Другие утверждали, были и лучше решения, чем пластиковая ванна, с некоторым мамам, объясняя, что они использовали Санта-мешки или ткань вместо оберточной бумаги.

“Наволочки и одежда, обернутая вокруг представлена веселее. И удваивает в качестве подарка,” один написал.

“Может быть, использовать мешок или что-то в следующий раз, как это все-таки пластик, который на самом деле хуже. Вы также можете сделать рециркулировать & вторичной переработки упаковочной бумаги. Прошу прекратить/уменьшить, сколько пластмассы вы покупаете,” другой комментирует.

Между тем, некоторые родители отметили, что пока им понравилось понятие, они будут иметь трудное время получают свои семьи, чтобы идти вместе с ним.

По теме: блок Джесс и нормы ремонта кухни за $460

По теме: рулон туалетной бумаги обсуждение: каким образом вы должны повесить тебя?

“Мне нравится это ... но мои малыши любят, разворачивала бумагу дороже, чем подарок,” один из комментаторов написал. “Но когда они становятся старше, я думаю, это отличная идея для экономии на отходах!”

После смешанных отзывов мам редактировать ее оригинальный пост, объясняя, что она изначально купили пластиковые контейнеры для белья и хранения одежды.

“В настоящее время я не переориентируете их с моими детьми, чтобы хранить свои подарки для них, чтобы открыть на Рождество день”, - написала она.

“У нас было большое удовольствие, как большая семья, украшая их, и будет продолжать использовать их для всех подарков событий и тогда, когда они не используются для проведения мероприятий, они вернутся в их первоначальное использование в качестве хранилища для своих детей старую одежду в стороны, вниз или белье, что не используется часто достаточно, чтобы остановить нафталином.

“Спасибо за все замечания, идеи и энтузиазм по поводу этой идеи я выдвигал. Позитивы из негативов в этом доме и мы все рады открыть их и посмотреть, что внутри.”тенденции в образе жизни271



Категория: Дизайн