Икона серфинга, австралиец продал новозеландский Катманду


Опубликованно 19.12.2019 01:39

Икона серфинга, австралиец продал новозеландский Катманду

На этикетке было лихо, основанная в 1969 году на Великой Океанской дороги в Торки в штате Виктория, где она была в частной собственности до момента оглашения во вторник утром.

Бренд был учрежден Брайан Сингер и Даг Warbrick и штаб-квартира останется возле пляжа Беллс.

Даг Warbrick и Брайан Сингер запустил ярлык возле колокола пляж в 1969 году.

Катманду предлагает верхнюю одежду и снаряжение для кемпинга для удовлетворения путешествия и приключения сегмента с специализированные магазины по всей Австралии, Великобритании и Новой Зеландии.

Рип керл имеет широкое глобальное присутствие с присутствием в Австралии, Европе, Новой Зеландии, Бразилии, Юго-Восточной Азии и Северной Америки, производящие одежду, высокотехнический гидрокостюмы и общие купальники.

Чемпион серфингист Мик Фаннинг является послом на этикетке. Фото: Рип Керл

“Это фантастическая возможность для Катманду роста и диверсификации”, - заявил руководитель компании Ксавье Симоне говорится в заявлении, опубликованном на ASX.

“Приобретение Рип керл превращает Катманду в NZ1 миллиардов долларов (A930 млн. долларов США) на открытом воздухе и спортивные компании, построена на двух знаковых мировых брендов Австралазии.”

Он сказал, что покупка культовых серф-бренд позволит компании выйти на новые рынки.

“Важно то, что существует сильное культурное выравнивание между двумя брендами, подкрепленное общим акцентом на качество, инновации и устойчивого развития”, - сказал г-н Симоне.

Майкл Дэли продолжит в своей роли в качестве главного исполнительного Рип керла, который сказал, что он намерен на этикетке расти в собственности Катманду.

Ах, Мик, завоевания титулов и воевал с акулами. Фото: ВСЛ/ЧЕСТАРИ

“Мы очень рады возможности сотрудничать с другой известной марки Австралазии, которая разделяет наше видение создания высококачественных функциональных продуктов для наружного и энтузиастов действий”, - сказал он.

Сказал мистер Симонет он был доволен командой Surf этикетка будет держаться вместе и сохранять оперативной собственности.

“Мы хотели бы отметить ту роль, которую основатели Рип керла играли в здании культового статуса Рип керл бренд на международном уровне, а также свою уникальную культурную идентичность”, - сказал он.

Это конец знаковых присутствие серфинга в Австралии? Комментарий ниже: @James_P_Hall | james.hall1@news.com.auтенденции в области финансов389



Категория: Новости