Посол чувствовал угрозу Трамп


Опубликованно 19.12.2019 01:39

Посол чувствовал угрозу Трамп

В этот призыв, мистер Трамп одолевали ее как “плохие новости” и сказал, что она “собирается пройти через некоторые вещи.”

В необычайный момент, даже в администрации их полно, сам мистер Трамп пошел за ней снова, как она говорила, чирикают из Белого дома, что везде она подается уже “испортилась.”

Он подчеркнул, что как президент он имел “абсолютное право” назначить своих собственных послов.

Бывший посол США в Украине Мари Йованович будет приведен к присяге до дачи показаний перед Комитетом по разведке в Вашингтоне, округ Колумбия. Фото: АFР

А не отвлекать от мрачных, но мощный карьерный дипломат показания, вмешательство мистера Трампа может обеспечить больше улик против него в зонд.

“Это очень пугает,” г-жа Йованович сказал, Когда новый твит мистера Трампа был показан на экране в зале заседаний. “Я не могу сказать, что президент пытается сделать, но я думаю, что эффект должен быть запуган.”

Демократы категорически не согласился.

“Я хочу, чтобы вы знали, что некоторые из нас здесь принимают очень запугивание свидетелей, очень серьезно”, - сказал Рем. Адам Шифф, председатель Комитета по разведке, который отображается напал на мистера Трампа.

Во второй день публичных слушаний по расследованию импичмента, г-жа Йованович отметила “клеветнической кампании” против ее личного адвоката мистера Трампа, Руди Джулиани, и другие, в том числе сын президента, Дональд Трамп-младший, прежде чем ее увольнение.

Мари Йованович является солидный и уважаемый свидетель, в усилия, чтобы доказать козырную взятку на Украине. Фото: Дрю Ангерер/Getty Изображения/ОВП

Она сказала политиков ее внезапное удаление сыграло на руку “теневые интересы во всем мире” опасные намерения по отношению к США.

Она напомнила, что, как она читала грубой стенограммы Белого дома uconversation мистера Трампа с президентом Украины, Владимир Зеленский, другой человек сказал, “цвет отлила от моего лица”.

Она сказала тихо: “даже сейчас мне не хватает слов.”

Ее удаление является одним из нескольких событий в центре усилий импичмента.

“Эти события должны касаться всех в этом зале”, - подчеркнул дипломат свидетельствовал во вступительном слове. “Теневые интересы во всем мире узнали, как мало нужно, чтобы удалить американского посла, который не дает им то, чего они хотят”.

Дочь иммигрантов, которые бежали из бывшего Советского Союза и нацистской Германии, она описала 33-летней карьеры, включая три поездки в качестве посла в сильные постинги в мире, прежде чем приехать в Украину в 2016 году.

Она была вынуждена в мае 2019.

Везде Мари Йованович отправился испортилась. Начинала в Сомали, как все прошло? Затем перенесемся в Украину, где новый украинский президент нелестно отзывался о ней в моей второй телефонный разговор с ним. Это абсолютное право президента назначать послов.— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 15 ноября 2019 года

Она опровергла обвинения против нее, в том числе, что она выступает демократ Хиллари Клинтон за мистера Трампа на выборах 2016 года, и что она распространила “Не суди” список бывшим главным прокурором Украины, Сергей Луценко, который она назвала “выдумкой”.

Открыл г-н Шифф, Демократическая председатель группы, в день судебного заседания, сказав, что она была “слишком жестко о коррупции для некоторых, и ее принципиальная позиция заставила ее врагов”.

Стало ясно, он сказал: “президент Трамп хотел, чтобы она ушла”.

Говорит г-н Йованович она была атакована союзниками президента США в том числе и Руди Джулиани, адвокат Дональд Трамп. Фото: AP фото/Чарльз крупа файл

Топ республиканец панель, Рем. Девин Нунес Калифорнии, жаловался на слушания в качестве “однодневного зрелище ТВ”.

Г-н Нуньес жаловались на то, что демократы, опираясь на свидетельские показания со слов свидетелей, которые знают только действия г-на Трампа секонд-хенд.

Он также настаивали на том, чтобы услышать от правительства до сих пор анонимный разоблачитель, который первым предупредил чиновников о звонке президента Дональда Трампа с Украиной, в вопросе.

“Эти слушания не должны быть происходит”, - сказал он.

Но один республиканец, Респ. Лиз Чейни в штате Вайоминг, сказал твичу мистера Трампа на посла было неправильным.

Она сказала: “я не думаю, что президент должен был сделать это”.

Президент США Дональд Трамп волны, как он отправляется на южной лужайке Белого дома на предвыборном митинге в штате Луизиана. Фото: AP фото/Алекс Брэндон

Просто как слушание было открытие, Белый дом опубликовал его грубой копией более ранних призыв г-на Трампа с президентом Украины, Владимир Зеленский, который был в основном поздравительные.

Г-н Нуньес читал, что стенограмма вслух.

В нем, мистер Трамп упомянул о своем опыте с Мисс Вселенная в Украине и предложил Владимир Зеленский в Белый дом.

Он закрыт, “увидимся очень скоро”. Г

МС ovanovitch, карьерный дипломат, который служит, с одной стороны республиканских и демократических президентов, рассказал ей удивительную историю говорят “прикрой меня”, а затем вдруг вспомнил мистер Трамп в динамично развивающейся серии мероприятий, которые забили тревогу в Белом доме тень внешней политики.

В частности, г-жа Йованович и другие описывали Мистер Джулиани, адвокат мистера Трампа, как ведущий “неправильной канале” за пределами дипломатическое русло американо-украинских отношениях. Спросил в ранее закрытые двери осаждения, если кто-то в Госдепе, который был предупрежден в роли Мистера Джулиани пыталась его остановить, она показала, “я не думаю, что они чувствовали, что они могли.”

Белый дом поручил чиновникам не соблюдать зонд, и большинство из них были выданы повестки явиться.

Первая леди Мелания Трамп (с) слушает Президента США Дональд Трамп и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган (невидимого) во время совместной пресс-конференции. Фото: АFР

Позднее в пятницу, панели в закрытом заседании заслушает от Дэвида Холмса, политическим советником в Киеве, которые услышал г-н Трамп спрашивал про расследование на следующий день после июльской беседе с Зеленский.

Мистер Холмс был на ужин с Гордоном Sondland, когда посол Европейского союза призвали г-н Трамп.

Разговор был, видимо, достаточно громко, чтобы быть услышанным.

Мистер Трамп говорит, что он не знает об этом звонке.

АП сообщил второго официального посольства США также, как он. Г

МС ovanovitch и другие официальные лица теперь публично свидетельствовать предоставления счета, демократы не полагаться на случай, что поведение президента были объявлены недействительными. С началом второго дня слушаний рассмотреть вопрос о снятии 45-м президентом США, демократы и республиканцы были как склерозирование свои программы избирателям.

Демонстранты разместить большие баннеры на лужайке рядом с Капитолием, в ходе первых общественных слушаний по импичменту Дональда Трампа. Фото: AP фото/Хулио Кортес

Американцы глубоко укоренились в двух лагерях за импичмент, в результате чего возрастающее политическое сражение, которое продолжит тестирование нации в один из самых полярных эпох современности.

Спикер Палаты Нэнси Пелоси говорит, что действия г-на Трампа по отношению к Украине “взяточничество”. Мистер Трамп неоднократно сталкиваешься дела как “обман” и “притворство” и говорит, что он не сделал ничего плохого.

Запрос импичмента фокусируется на июль телефонный звонок мистера Трампа с Владимир Зеленский, который впервые приехал в внимание, когда анонимный правительства разоблачитель подал жалобу.

В эту субботу, в глаза истории смотрят на народ Луизианы. Если вы хотите защитить ваши ценности, ваши вакансии и вашу свободу, то вы должны заменить радикальный либерал Джон Бел Эдвардс с истинным патриотом Луизиана: @EddieRispone! #GeauxVote pic.twitter.com/odAuD5DFPB— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 15 ноября 2019 года

В телефонном разговоре, мистер Трамп попросил за “услугу” по счету, представленной в Белом доме.

Он хотел, чтобы расследование демократов и соперник 2020 Джо Байден.

Позже выяснилось, что администрация отказывается от военной помощи Украине в то время.событие в Батон-Руж.

“Мы хотим сделать для Луизианы, что Трамп сделал для нации”.

Президент США Дональд Трамп пытался сплотить своих консервативных базы в Луизиане в то время как заявив, что “невменяемый” запрос импичмента был “жесткий”. Фото: АFР

ПОЧЕМУ ВЫТЕСНИЛИ ПОСОЛ ПОКАЗАЛ

Мари Йованович, бывший посол США в Украине была направлена союзниками президента в кампании “мазок” к расследованию.

Карьерный дипломат, который занимал оба республиканские и демократические президенты, теперь публично свидетельствовать в историческом слушания доме, что демократы теперь опираясь на, что поведение президента может привести к импичменту.

В частности, г-жа Йованович и другие описывали Руди Джулиани, личный адвокат г-н Трамп, а что называется “незаконный канале” за пределами дипломатическое русло американо-украинских отношениях.

Бывший посол США в Украине Мари Йованович, прибывает на Капитолийском холме в Вашингтоне за импичмент панелей. Фото: AP фото/Джей Скотт Эпплуайтом, файл

Спросил за ее закрытыми дверями осаждения, если кто-то в Государственном департаменте, кто был предупрежден в роли Мистера Джулиани пыталась его остановить, она показала, “я не думаю, что они чувствовали, что они могли.”

Со второго дня исторического слушаний рассмотреть вопрос о снятии 45-м президентом США, демократы и республиканцы твердения свои программы избирателям, как они пытаются увидели общественного мнения.

Американцы глубоко укоренились в двух лагерях за импичмент, в результате чего возрастающее политическое сражение, которое продолжит тестирование нации в один из самых полярных эпох современности.

Спикер Палаты Нэнси Пелоси говорит, “квипрокво” просто означает “подкуп” и говорит г-н Трамп подкупил Украины. Фото: AP фото/Джей Скотт Эпплуайту

Спикер Палаты Нэнси Пелоси отмахнулся от латинской фразы “квипрокво”, что демократы использовали для описания действия г-на Трампа с более разговорную: взяточничество.

“Квипрокво: взятки,” г-жа Пелоси сказала про мистера Трампа 25 июля телефонный звонок, в котором он попросил президента Украины Владимир Зеленский на пользу.

В телефонном разговоре, мистер Трамп попросил за “услугу” по счету, представленной в Белом доме.

Он хотел, чтобы расследование демократов и соперник 2020 Джо Байден. Позже выяснилось, что администрация также отказывается от военной помощи Украине.

“Взятка-дать или не дать военную помощь в обмен на публичное заявление поддельное расследование выборов”, г-жа Пелоси сказала. “Это подкуп”. Это также прописано в Конституции как одно из возможных оснований для импичмента — “измена, взяточничество или другие и особо тяжкие преступления и проступки”.

КОЗЫРНЫЙ ЧУВАК РОДЖЕР СТОУН ВИНОВНЫМ ПО ВСЕМ СЕМИ ОБВИНЕНИЯМ

Советник президента США Дональда Трампа Роджер Стоун. Фото: Гетти

Роджер Стоун, давний друг и соратник президента США Дональд Трамп, был признан виновным в ходе судебного разбирательства в Федеральном суде в Вашингтоне.

Ему было предъявлено обвинение по семи статьям обвинения, что якобы он обманул политиков о WikiLeaks, подделан свидетелей и препятствует зонд комитета Палаты представителей по разведке.

Его испытания показали, как козырной кампании соратники были готовы собрать информацию о сообщениях, взломали электронную почту ущерб Хиллари Клинтон, которые были выпущены на анти-тайна сайтом WikiLeaks.

Роджер Стоун, экс-советник президента Дональд Трамп, клатчи в Библии, как он пришел на суд с женой Нидия камня. Фото: Гетти

Прокуроры говорят, что камень лгал Конгрессу о своих беседах о WikiLeaks с Нью-Йоркский радиоведущий Рэнди Credico и консервативный писатель и конспиролог Джером Корси. Он также обвиняется в попытке запугать Credico и грозил забрать у него собаку.

Камень отрицает обвинения и отверг дело как политически мотивированное.тенденции в области финансов116



Категория: Новости