Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство


Опубликованно 18.12.2019 08:39

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

В области проводятся специальные мероприятия по розыске

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство – полиция просит помочь в поисках. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУ Национальной полиции в Николаевской области.

"22 сентября от дежурного колонии № 72 в Вознесенский отдел полиции поступило сообщение, что около 19:05 сбежал Касап Владимир Викторович 1984 Н., уроженец Одесской области, Татарбунарского района. Он был признан виновным в 2017 году, суда в Одессе, в течение восьми лет заключения за совершение уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК "Умышленное убийство", - говорится в сообщении.

Свой безудержный рост 180 см, Вес 75 кг, темные волосы, светло-серые глаза. Был одет в черный спортивный костюм и темные кроссовки.

ins{ display:block; }

Следователи по данному факту открыли уголовное производство по ст. 393 "Побег из места лишения свободы или из-под стражи" Уголовного кодекса Украины. Хотел, в дополнение к ранее определенных штрафных санкций, и может столкнуться в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.

В настоящее время в регионе проводятся специальные мероприятия, чтобы найти беглеца. Также правоохранители обращаются к гражданам с просьбой помочь в поиске мужчины или предоставить полезную информацию для следствия.

Отметим, что недавно в Харькове расстреляли сотрудника исправительной колонии.



Категория: Интерьер