Полиция расследует отравление киевских студентов шаурма


Опубликованно 18.12.2019 01:54

Полиция расследует отравление киевских студентов шаурма

В Киеве заметили очень необычное ВАЗ-2107. Точнее, такой же, как на седан Lada очень даже нормальный, но его странный цвет.

Семь "Лада" облицована пленкой золотой. Об этом сообщает "ты для".

Житель столицы Андрей Хило обратился в киевский городской совет с предложением создать в столице "95 квартал" с охватом улицы Институтской, Городецкого, Шелк, Грушевского и других, находятся в так называемом "правительственном квартале". Об этом Facebook сообщил депутат Киеврады Александр Пабат.

"Идея создать "правительственный квартал 95", что (без шуток), уже представлены на рассмотрение комиссий киевского городского совета, ссылается на обнаруженные им следы разрушений, которые находятся здесь исторических объектов и связывает эту ситуациюна свой с в настоящем правительственном квартале вместо культурно-исторического наследия", - написал он.

Семь учащихся госпитализированы в больницу после употребления накануне шашлык на столичной дороге. Об этом сообщает полиция в Киеве.

После сообщения о госпитализации несколько раз, когда сотрудники правоохранительных органов начали: в результате, на дороге они обнаружили пять Мафов, где продавали шаурму. Мясные продукты и принадлежности для приготовления были изъяты, в то время как точки продажи опечатаны. Изъятые предметы направлены на экспертизу для установления причин отравления.



Категория: Недвижимость