Потребителям получить наличные деньги обратно в время для рождественских покупок


Опубликованно 18.12.2019 00:27

Потребителям получить наличные деньги обратно в время для рождественских покупок

Награды сайт commbank последняя особенность приложения крупных банков и вознаградить клиентов, которые используют кредитную Содружества или дебетовую Мастеркард.

Клиенты смогут увидеть и активировать вознаграждение предлагает специально для них и раньше, смогут увидеть деньги обратно на свой счет в течение 14 рабочих дней.

Есть более чем 50 магазинах-участниках, и пока ЦБ не опубликовал полный список еще, он подтвердил, что Коул, компании Caltex, Майер, JB Привет-Fi и сайт menulog будут задействованы.

Клиенты смогут увидеть, сколько денег они получают за год на приложение.

Исполнительный генеральный менеджер повседневные операции, Кейт Краус, заявил, что банк был взволнован, чтобы что-то дать потребителям в этом году.

“Мы рады запустить награды commbank для наших клиентов в преддверии Рождества”, - сказала она.

“Награды сайт commbank разработан, чтобы дать клиентам актуальные и персонифицированные предложения за то, что они регулярно тратят свои деньги. Она также имеет простой процесс искупления – это так просто, как активировать, тратить деньги и получать наличные деньги обратно”, - сказала она.

Награды отличаются от программы банка наград, который доступен только для владельцев карт и позволяет им зарабатывать очки, которые можно обменять онлайн.

Купить сейчас оплатить позже схемы как Afterpay основе, с банка о том, клиенты не смогут получить деньги обратно, если они используют эти сервисы.

Награды доступны, имеющим право на получение дебетовых и держателей кредитных карт 21 год и не в трудности или по умолчанию с банком.

Сайт commbank ожидает функция будет популярна ушлые австралийцы.

ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ

Программа вознаграждения после исследования, проведенного Банком, показал, что 94 процента австралийцев используют торговый хаки, чтобы уменьшить расходы.

Большинство из этих мотыг, чтобы снизить расходы в продуктовом магазине или на топливо и еда на вынос.

Исследовательский сайт commbank установлено, что 17 миллионов австралийцев уже принадлежала к программе лояльности, но одна треть из них были удержаны ограничений о том, где и когда очки могут быть использованы.

“Большинство австралийцев подписаться на какую-то программу лояльности, которая показывает, потребители ищут предложения на круглый год. С момента запуска сайт commbank награды, это способ сказать слова благодарности нашим клиентам, давая им нечто ощутимое обратно”, - сказала г-жа Крус.

Исследования обнаружили четыре типа покупателей – подкованных покупателей, опыт покупателя, устойчивое покупателя и последовательный покупатель.

Подкованных покупателей составляют 60 процентов австралийцев, которые делали такие вещи, как посмотрел в интернете где купить и использовать покупатель реестры, получать скидки на бензин и другие вещи.

Опыт покупателя были более склонны тратить на путешествия и отдых за потребительские товары, в то время как устойчивое покупатель был более осведомлены об экологических и этических норм в их магазины.

Серийный покупателя приходится только 6 процентов австралийцев, но эту группу люблю и может быть квалифицировано как шопоголики.

Единственное, что объединяет большинство покупателей, все они искали пути, чтобы принести свои расходы вниз, сказала г-жа Крус.

“У нас есть наши уникальные предпочтения о том, как и где провести, однако, независимо от того, покупательские привычки, все австралийцы хотят, чтобы их деньги, чтобы пойти на расстоянии. Особенно это касается повседневных расходов, которые обычно могут поразить потребителей самое сложное”.тенденции в области финансов992



Категория: Новости