Зеленский об отмене сериала "Слуга народа" в РФ: Теперь фильм точно смотреть всем на YouTube


Опубликованно 17.12.2019 16:03

Зеленский об отмене сериала

Президент удивлен, что российский телеканал ТНТ в общем решил показать фильм, заимствование права на публикацию в шведской компании "Эскорт"

Президент Украины Владимир Зеленский сказал, что политика показа в России сериал "Слуга народа" с его участием-это была ошибка власти, потому что это приведет к обратному эффекту-фильмы смотреть все онлайн. Об этом он заявил в эфире передачи "Право на власть" на телеканале "1+1".

"Мне кажется, что в целом это огромная ошибка информации телеканала, или, скажем так, власти – ту часть силы, которая управляет информационной политики в России. Потому что показать две серии было лучше не показывать. Теперь все люди, которые имели возможность увидеть эти две серии, смотрите на YouTube", - отметил Зеленский.

При этом он удивлен, что российский телеканал ТНТ в общем решил показать фильм, заимствование права на публикацию в шведской компании "Эскорт", что с 2012 года он купил все права на оценку продукта, и сериал "Слуга народа" в том числе.

Зеленский добавил, что ему очень жаль, что показ сериала был отменен.

"Кто-то ядерное оружие, кто - то - "Слуга народа", - пошутил президент.

По словам президента, также запросы на право издания в сериале они поступали с российского телеканала "Дождь" примерно в 2016 году. Но в конце диалога о правах на показ фильма был прерван - он сказал, что "сейчас не время".

Напомним, в россии, телеканал ТНТ сначала объявили, а потом отменили показ украинского сериала "Слуга народа" с нынешнего украинского президента Владимир Элени в главной роли.

Отмечается, что во время трансляции первой серии "Слуги народа", чтобы центральные регионы страны 11 декабря фильма была вырезана шутка про то, что президент РОССИЙСКОЙ федерации Владимир Путин. Когда в восточных регионах, где из-за разницы во времени он дебютировал раньше, эта шутка показала.



Категория: Интерьер