Рейтинг Трампа ракеты вверх


Опубликованно 17.12.2019 04:27

Рейтинг Трампа ракеты вверх

Несмотря на запуск процедуры импичмента, президент США увидел 2 пункта по сравнению с опросом месяц назад, по данным нового Хилл-HarrisX опроса, опубликованного в среду и приняты после расследования импичмента была начата.

Согласно Нью-Йорк Пост, что делает его всего на 2 очка стесняется своего высокого рейтинга в размере 51 процента в августе, по данным холма.

Рейтинг одобрения 95% в Республиканской партии, и рекордсмена по сбору средств, которые произошли за последние две недели. Спасибо!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 3 октября 2019 года

Просто как поощрение за президента, его неодобрение также снизился — до 51 процента, его самый низкий уровень в этом году.

Президент США Дональд Трамп наблюдается повышение рейтингов на волне обсуждения импичмента. Фото: Фото: AP/Андрей Харник

Опроса Harris является одним из лучших результатов опроса господин Трамп на этой неделе.

Новый опрос Гэллапа обнаружили, что только 40% американцев одобряют его работу, и только 34 процента одобряют его личности.

И отдельный опрос по Монмут, опубликованные во вторник, нашли только 39 процентов зарегистрированных избирателей считают, что г-н Трамп заслуживает переизбрания.

Это касается как политиков слышал показания в четверг с бывшим специальным посланником США на Украине, который стал центральной фигурой разворачивающегося расследования импичмента против г-на Трампа. Это первое, что планируется серия интервью с должностными лицами внутри и за пределами Госдепа.

Бывший специальный посланник на Украине Курт Волкер прибывает на Капитолийском холме перед закрытыми дверями осаждения возглавлял Комитет по разведке при Палате. Фото: Зак Гибсон/Getty Изображения/ОВП

Курт Волкер документы для интервью, в том числе копии текстовых сообщений и фотографий, по мнению человека, который не был уполномочен говорить на запись о закрытом заседании. Следователи планировали задать Фолькер о любую роль он может сыграть в усилия господина Трампа в пресс-украинских должностных лиц за порчу информации о сын бывшего вице-президента Джо Байдена.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Лейфер провел в тюрьме из-за опасений, что она может ‘убежать’

Звезды лечат работника в офисе жены: иск

Уолл-Стрит терпит больше потерь

Мистер Волкер ушел в отставку в пятницу после того, как попросили дать показания в Конгрессе по поводу осведомителей жалобу, которая описывает, как козырь в 25 июля по телефону неоднократно подталкивали президента Украины Владимир Зеленский для расследования г-н Байден и его сын Хантер, в то время как его администрация отложила выпуск военной помощи, чтобы помочь Украине в борьбе с пророссийскими сепаратистами.

Господин Трамп в четверг открыто призвал Украину и Китай, чтобы расследовать его политическим соперником Джо Байден и его сын Хантер.

Бывший вице-президент и кандидат в президенты США от демократов Джо Байден выступит с речью в среду оружейный форум безопасности, октября. 2, 2019, в Лас-Вегасе. (Фото: AP/Джон Локер)

“Ну, я думаю, что если бы они были честны, они начнут серьезное расследование череды”, сказал Трамп, когда его спросили, что он хотел украинский президент Владимир Зеленский делать, когда он искал щуп в июле.

Мистер Трамп затем продолжил: “И, кстати, таким же образом, Китай должен начать расследование череды, потому что то, что произошло в Китае примерно столь же плохо, как и то, что случилось с Украиной”.

В 2013 году Хантер Байден в сопровождении своего отца, который тогда был вице-президентом, с государственным визитом в Китай. В то же время, охотник помогает запустить фонд прямых инвестиций, который ищет китайских инвесторов.

Спросил, если он просил председателя КНР Си Цзиньпина, чтобы помочь зондировать череды, мистер Трамп ответил: “Я НЕ но это, конечно, то, что мы можем начать думать об этом.”

Позже г-н Трамп утверждал, что Китай забил “сделку” о торговле с США из-за череды.

“Вы знаете, что они называют это,” г-н Трамп сказал. “Они называют эту выплату”.

В тот же взад и вперед с журналистами, г-н Трамп также заявил, что делегация из Китая придет к нам на следующей неделе возобновить переговоры.

Адам Шифф присоединяется Нэнси Пелоси на пресс-конференции в доме демократы двигаться на показания в дознании импичмента Дональд Трамп. Фото: АП фото

Президент также повторил свою критику взрывных жалобу разоблачителя, который толкнул дом демократов, чтобы начать свои расследования, импичмента, сказав, что это “вымысел” и снова утверждая его июля в разговоре с Владимир Зеленский был “абсолютно совершенным”.

Трамп утверждает экс-вице-президента в розыск бывшего украинского прокурора Виктора Шокина, поскольку он расследовал предприятием украинской компании Burisma, которая дала охотнику место на его борту, уплаты его до $50 000 ($А74,000) в месяц.

“Это была темная сделка — 100 процентов. У него нет знания об энергии. Не знаю, первая вещь о нем. Внезапно он получает 50 000 долларов в месяц плюс много других вещей. Никто не имеет никаких сомнений. Они избавились от прокурора, который был действительно жестким прокурором. Но они от него избавились,” г-н Трамп сказал.

Господин Трамп сделал свои комментарии после того, как он использовал ненормативную лексику, чтобы наброситься на демократов исследуя его разговора с лидером Украины в рамках расследования импичмента в доме, уделяя особое внимание его гнев на Адама Шиффа, председатель Комитета по делам разведки в Палате.

— С Нью-Йорк Посттенденции в области финансов475



Категория: Новости