Потрясающий внутрь генеральный директор Вестпак Брайан Харцер падение


Опубликованно 16.12.2019 04:15

Потрясающий внутрь генеральный директор Вестпак Брайан Харцер падение

Но на этой неделе, все рухнуло.

В течение нескольких дней, главный индикатор исполнительной цеплялся за свою работу, как 200-летний кредитора отмыванием денег и детской эксплуатации скандала, казалось бы, решил переждать ажиотаж.

Но, в конце концов, кризиса претендовали на 52-летнего скальп.

Так как это один из самых мощных и успешных банкиров лажануться так эффектно?

СКАНДАЛ

Кризис начался, когда финансовый сторожевой АСТРАК выявлено Westpac был предъявлены обвинения после того, как якобы неспособности расследовать клиенты, которые сделали операциях, возможно связанных с эксплуатацией детей на Филиппинах и в Юго-Восточной Азии.

По словам австралийский финансовый обзор, некоторые из этих платежей, возможно, пошли в сторону “в прямом эфире жестокого обращения с детьми”.

Кредитор также обвиняют в нарушении отмыванием денег и противодействия финансированию терроризма законов, индекс публично обвинил 23 миллиона нарушений в целом.

Вестпак преследуют скандал за скандалом на несколько дней. Фото: Марк Меткалф/Getty Изображения

РЕАКЦИЯ ХАРЦЕР ПО

Австралийская общественность уже возмущена бесчисленные примеры хитроумный банковские поведения разоблачили в прошлом году королевская комиссия, был потрясен скандалом индикатор, особенно что касается ссылки на якобы жестокое обращение с детьми.

Но так или иначе, Мистер Харцер не удалось прочитать номер.

На этой неделе инсайдеры Вестпак просочилась в прессу комментарии, якобы сделанные г-ном Харцер персонала высокого уровня в ходе сверхсекретного совещания.

Во взрывоопасной докладе, опубликованном австралийским, утверждалось, Мистер Харцер утверждал фиаско “не играет как Хай-стрит вопрос” и что "Вестпак" совет “не нужен, чтобы переварить это”, потому что “для людей в русло Австралии, идущих об их повседневной жизни, это не главная проблема”.

Замечания были тут же заклеймили “глухой” и “неправильно” в социальных сетях, и были описаны утренние новости Азбука хозяин Майкл Роуленд на Twitter, Как “момент Брайан Харцер это интервью князя Андрея”.

На этой неделе, сказали несколько экспертов PR Новости.ком.сам АУ скандала в сочетании с “Мистер Харцер из касания” комментарии нанес серьезный ущерб репутации кредитора.

ПОСЛЕДСТВИЯ

Затем, во вторник появились новости, что г-н Харцер был вытолкнут в высший пост, и что он уйдет в отставку 2 декабря.

Председатель Линдси Maxsted будет выдвигать свою пенсию в первом полугодии следующего года, в то время как директора и руководителя Юэн комитет по рискам Крауч также отправится в 2020 году.

Но мистер Харцер не уходит с пустыми руками, а уйдете с эквивалентом 12 месяцев выплачивать сумму в 2,7 миллиона долларов – хотя это еще далеко от своей зарплаты 2018.

Этот год, мистер Харцер забрал домой $4,9 млн., В который вошли бонус $2,2 миллиона.

Оно снизилось на 9 процентов по сравнению с предыдущим годом, когда он заработал 5,5 миллиона долларов.

Новость о выплате щедрых Мистер Харцер возмутило могут австралийцев, с 74 процентов новости.ком.читатели АУ полагая, что он “не должен получить ни цента”.

Имидж банка принял дальнейшего избиения, когда выяснилось, банк провел роскошный обед, посвященный борьбе с торговлей людьми в 2016 году, в то время как потенциально способствует детской проституции за кадром.

Индекс также выпустила ежегодный “рабства и торговли людьми” заявление рекламирует свой “нулевой терпимости” к преступной практике, побудило критиков обвиняют его в “лицемерии” и “добродетель сигнализации”.

Генеральный директор вестпак Брайан Харцер уйдете с 2,7 млн. долл. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

КАК ЖЕ КОМПОЗИТНЫЙ МАТЕРИАЛ ТАК ПЛОХО?

По данным австралийский финансовый обзорWestpac был фактически ответственен за 29 млн. нарушений в общей сложности на шесть миллионов больше, чем сообщалось ранее.

Однако, эти дополнительные шесть миллионов, не может быть привлечен к уголовной ответственности, поскольку они выходят за срок исковой давности.

Ссылаясь на документы, в которых отражены собственное расследование Вестпак в проблему, в публикации также утверждается сварганить 2011 это обновление означает определенные выплаты, известный как международный распоряжений на перевод денежных средств (IFTIs) с банками не автоматически сообщается АСТРАК, как того требует закон.

Вопрос остался необнаруженным в течение шести лет, а потом взял год, чтобы быть фиксированной, но к тому времени, индикатор уже набирает “теоретические” $40 трлн казнь – потому что каждый раз, когда ИФТИ не сообщили АСТРАК, он привлекает штраф до $21 миллиона.

В документах также утверждается, многие из младших сотрудников, обнаружил, что некоторые платежи не сообщается, но информация не была укрупнена.

На вершине этих откровений, в Австралии также утверждает внутренний индикатор нарушения системы памятка показывает, банк знал, что “конец-в-конец” процесса отчетности о международных поставках в АСТРАК был “не совсем понятна” высокопоставленные сотрудники еще в середине 2017 года.

Другими словами, проблема была вызвана как проблемами программного обеспечения и ошибки персонала, а также не принималось достаточно всерьез, когда она впервые была обнаружена.

ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ

Американский уроженца г. Харцер прибыл в Австралию около 25 лет назад, и получил образование в элитной Принстонском университете в США.

Его первая работа в Австралии была в ANZ, где он быстро поднялся по карьерной лестнице – но в 2007 году он был унижен правления, когда пришло время продвигать новую Недельная глава, а два года спустя, Мистер Харцер уехал из Австралии на концерте в Лондоне в Королевском банке Шотландии.

После того, как распался его брак, и его жена вернулись в Австралию с четырьмя детьми, Мистер Харцер, в конечном счете, после получения задания на уровень в 2012 году.

Он стал генеральным директором Вестпак в 2014 году после ухода предыдущего босса Гейл Келли.

По данным австралийский финансовый обзор, Мистер Харцер и его второй жены отмечали, переходя в роскошный $12,75 млн. Воклюз особняк в том же году и позже расхватали еще на $6,8 млн. собственность на Питтуотер по McCarrs крик.

Бывший коллега рассказал изданию г-н Харцер наслаждались высокого полета образ жизни, который пришел со своей исполнительной роли, утверждая, что “он имеет атрибуты, не сомневаюсь в этом”.

Теперь его многомиллионные зарплаты иссяк, Мистер Харцер, возможно, придется научиться жить без этих атрибутов в обозримом будущем.тенденции в области финансов477



Категория: Новости