Лишний повод, чтобы захватить Bunnings загвоздка


Опубликованно 16.12.2019 04:15

Лишний повод, чтобы захватить Bunnings загвоздка

Аппаратный гигант собирается использовать свою благотворительную влияние и востребованное направление средств от колбасы шипит вокруг Австралии, чтобы пойти навстречу пострадавшим от засухи и лесных пожаров.

Как правило, мангалы, дислоцированные за пределами Bunnings магазины работают местные группы и в каждом ларьке собирает деньги для конкретного дела.

Но в следующую пятницу, 22 ноября, в самих магазинах будут продавать коряги в рамках национального колбаса шипение сбор средств, с денежных средств оказании помощи общинам, пострадавшим от засухи и лесные пожары.

Нет ничего лучше, чем Bunnings колбаса шипение, особенно если это для благого дела.

“В рамках этих местных общин, которые пострадали, мы хотим помочь”, - заявил главный операционный директор Bunnings Дебби пул говорится в заявлении.

“Многие наши региональные команды уже помогает затронутых общин на местном уровне, но у нас были члены команды из Австралии и желающих протянуть руку для этих двух важных причин.”

Bunnings будет сотрудничать с ГИВИТ, организация, которая работает с благотворительными организациями, общественными группами и советов, чтобы обеспечить поддержку, где это необходимо больше всего.

Главный исполнительный директор ГИВИТ Сара Теннант сказал, что деньги от колбасы шипит бы быть использованы для покупки жертвы то, что им нужно.

Средства пойдут на лесных пожаров и пострадавшим от засухи. Фото: Яна Svegovic

“Мы гарантируем 100% всех средств, привлеченных через Bunnings будут использованы для приобретения необходимых товаров для пострадавших,” Мисс Теннант сказал.

“Мы также заинтересованы в покупки локально, где это возможно, чтобы поддержать экономическое восстановление пострадавших районов.”

Сотни тысяч долларов было собрано для пострадавших от лесных пожаров в штате Новый Южный Уэльс и Квинсленд на этой неделе в онлайн-кампании по сбору средств.

Кампания, которая привлекла наибольшее количество в пожертвования на сайте GoFundMe, в платформу по сбору средств для больницы Порт-Маккуори Коала после страхов до 350 коал погибли в пожарах и пострадавших проходят лечение в медицинском учреждении. Она получила почти $500 000.

По теме: удивительно страницу на GoFundMe чертеж лесных пожаров пожертвования

Связанный: как вы можете помочь пострадавшим от пожаров

Существуют сотни онлайн-кампании по сбору средств для жертв лесных пожаров.

Кампания GoFundMe для больницы Порт-Маккуори Коала собрал почти полмиллиона долларов. Фото: Госпиталь Для Коал Порт-Маккуори/Facebook

Кампанию за лесных пожаров рельефа на середине побережья штата Новый Южный Уэльс поднял почти 34000$, а другой для сообщества Wytaliba поднял более чем 42000$.

Армия спасения начала лесных пожаров Апелляционного катастрофы, чтобы позволить австралийцев в поддержку общин, и австралийский Красный Крест принимает пожертвования через Красный Крест в случае стихийных бедствий и восстановления. Услуги сельских NSW огонь и страницы бригад был создан, чтобы “помочь нашим героям”.тенденции в области финансов262



Категория: Новости