Городской совет попросил Selangor вернуть Кличко в КГГА


Опубликованно 16.12.2019 02:18

Городской совет попросил Selangor вернуть Кличко в КГГА

Около полуночи в четверг в Киеве по улице Владимирской, 69 огонь горел автомобиль Audi A7. Как сообщает "Информатор", спасатели в течение нескольких минут, но машина не остается практически ничего.

Инцидент привлек внимание жителей соседних домов. По их словам, за рулем Audi собирается старший сын экс-главы Национального банка Украины Валерии Interval Антон. Сотрудники полиции не стали комментировать этот факт. Автомобиль находился в ковчеге из-за забора, который был закрыт. И во дворе дома, ближе к машине можно добраться по лестнице, на двери которого установлен домофон.

 

Киев попал в список городов, которые показали самый большой прогресс в Глобальном индексе качества жизни за последние пять лет. Рейтинг был британский исследовательский центр The Economist Intelligence Unit.

Киевский городской совет обратился к президенту Украины Владимир по-моему попросил отвезти мэра столицы Виталия Кличко на пост главы Киевской городской государственной администрации. Как сообщает КГГА, подписал петицию главы четырех фракций городского совета. Напомним, что 4 сентября, Кабинет министров отклонил Кличко на этот пост.

"Для того чтобы в городе Киеве, местные, мы, председатели фракций Киевского городского совета VIII созыва, обращаемся к Вам назначать на должность главы Киевской городской государственной администрации Виталий Владимирович Кличко, избранного киевским городским головой на следующих выборах 25 октября 2015 года", - говорится в обращении.



Категория: Недвижимость