Ждал не может достроить "Днепровские башни"


Опубликованно 16.12.2019 01:42

Ждал не может достроить

В письме отмечается, что отвлекает "Вправо " башни" в CGI постоянно обращаются представители Ассоциации частных инвесторов и собственников и ЖСК "Наш дом - Быстро башни".

В GA подчеркнули обязательства холодной воды, как заказчик строительства, относится к совместному подрядчика, контроль процесса строительства, осуществление технического надзора, проведение расчетов, а также приемки выполненных работ, ввод в эксплуатацию, завершена и подключен к инженерным сетям объекта.

"Учитывая вышеизложенное, просим поручить МВД и холодной воды принять ряд мер, чтобы отвлекает шесть из 34 квартиры на проспекте Генерала Вакцины, 9. В свою очередь, CGI, будет способствовать в решении вопроса, поднятого в сфере своей компетенции", - подытожили в письме.

Строительство ЖК "Днепровские башни" из шести 34-этажное началась в 1999 году, На тот момент заказчик строительства - общее управление внутренних войск МВД - вложил в него около 130 млн. грн. Министерство внутренних дел и должен был получить для военнослужащих в комплексе 890 домов, более 400.

Недавно стало известно, что в течение третьего квартала представители ГУ холодной воды были проведены встречи с потенциальными инвесторами, чтобы отвлекает ЖК "Днепровские башни". Но достичь соглашения не удалось ни одно из предприятий не была экономически оправданные и прозрачные предложения для завершения строительства объекта. Новости по теме: 27.10.2014 Жилой комплекс "Днепровские башни" могут достроить 14.11.2014 Жилой комплекс "Днепровские башни" будет достраивать "в сыром виде" 12.12.2014 Днепровские башни недвижимости "сюрприз" для холодной воды document.write('');



Категория: Недвижимость