В Киевпасстрансе рассказали, когда уволят всех кондукторов


Опубликованно 15.12.2019 03:33

В Киевпасстрансе рассказали, когда уволят всех кондукторов

 

Киевский интернет-провайдер "NETASSIST" подал иск против Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации нежелание блокировать запрещенные сайты. Об этом сообщил глава компании Максим Tulev на своей странице в Facebook, выставил фото из административного иска.

 

Администрация общественного объединения "Киевзеленстрой" присваивали государственные средства при проведении работы по обустройству парка "Партизанской славы". Об этом говорится в сообщении Службы безопасности Украины.

В Киеве, в районе Борщаговки, во время съемок сюжетов для программы "корреспондент джедая" Екатерина калган ударил агрессивный водитель, и ее телефон был брошен под колеса. Об инциденте рассказал глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко.

Калган снимала сюжет на форумах про водителей, которые "чувствуют себя как короли" и езды по встречной полосе. "Но они все с одним ударом убил водителя Порше Панамера. Сделав ему замечание, я пошел к нашей машине. Но человек просто не осталось. Через несколько минут он вернулся, опустил стекло и начал хамить. И когда они увидели, что я начал записывать наш разговор на мобильный телефон - ударил меня, выбил из руки телефон, переехал его задним колесом и скрылся", - сказал калган.

Обмен военнопленными между Украиной и Россией еще не состоялся, но разговоры и слухи вокруг этого процесса очень сильно. Президент России Владимир Путин, среди всех заключенных отличает украинцы Николай Карпюк и Станислав клише. По его словам, именно это особое положение. Основные моменты этих двух заключенных и экс-представитель Украины в переговорном процессе, а ныне народный депутат Виктор Медведчук. В чем особенность Карпюк и клише, и почему их обмен больше всего общаюсь, Путин и Медведчук - читайте здесь.

В Днепровском районе Киева рухнула стена жилого многоквартирного дома. Инцидент произошел в пятницу, 6 сентября, на улице Энтузиастов, 25.

Об этом сообщает АР.новости. "В 09:30 во время ремонтных работ канализационных труб рухнули стены ложи для энтузиастов, 25. Жертв нет. Я стоял рядом - зрелище, как в кино, с шумовым эффектов", - цитирует издание слова местного жителя, который стал очевидцем происшествия.

В Киеве autochem напали на журналиста телеканала "2+2" Екатерина Колган. Инцидент произошел в пятницу, 6 сентября, на столичной Борщаговке.

О жертве, сообщил в своем Facebook. "Сегодня я был атакован. Утром снимала сюжет на форумах про водителей, которые чувствуют себя как короли, и ездить по встречной полосе. Но все они с одним ударом убил водителя Порше Панамера. И это не преувеличение", - написал Коган.Журналист заявил, что сделал мужчине замечание и пошел к машине канале. Но человек просто не осталось.

В Киеве ссора между мужем и женой за серьезной травмы последнего. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил в женщину из ружья для подводной охоты, вооруженные металлическими стрела (гарпун).

Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. "Пострадавший был госпитализирован с диагнозом ранение грудной клетки с наличием инородного тела. Злоумышленника, который после совершения преступления скрылся, позднее был задержан", - говорится в сообщении.

В субботу, 14 сентября в Коростене пройдет ежегодный фестиваль дерунов. В этой связи "Укрзализныця" будет доставлять туристов из Киева.

Об этом сообщается на сайте компании. Так, однажды, продлит маршрут поезда № 896 Шостка — Киев-Волынский в Коростень. Вернуться к болельщикам столицы дерунов могут поезда № 898 Коростень — Киев-Пассажирский.

В Серебряном озере акций в Киеве в пятницу нашли утопленника. Как сообщает Главное управление ГСЧС в Киеве, соответствующее сообщение поступило в 11:47.

Тело было найдено возле дома №13 по ул. Срибнокильская на глубине 3 м до 7 м от берега. С помощью спасательное водолазное оборудование доставили на берег и передали сотрудникам правоохранительных органов. Обстоятельств трагедии занимаются правоохранительные органы.

КП "Киевпасстранс" сокращает должность проводников в связи с переходом на автоматизированную систему оплаты проезда. В конце концов, почти 1100 человек остались без работы после 1 ноября – с этого дня платить за проезд в муниципальном транспорте будет возможен только с помощью электронного билета, об этом сообщает "КиевVласть".

"Как сообщили в пресс-службе КП "Киевпасстранс" в ответ на запрос о предоставлении информации издания, приказ о сокращении всех должностей контролеров-кассиров (проводников) от 15 августа 2019. Согласно этому документу, на должность контролеров-кассиров в реальном количестве 1088 человек (штатное расписание, должны быть 1767 человек) будет сокращена с 1 ноября 2019 года", - говорится в сообщении.



Категория: Недвижимость