Популярные фитнес добавки магазин сворачивает с долгом в $1 млн.


Опубликованно 15.12.2019 01:27

Популярные фитнес добавки магазин сворачивает с долгом в $1 млн.

Тренер мышцы является крупной австралийской здоровье и фитнес-компания, специализирующаяся на витамины и добавки и эксплуатацию шести “гипермаркеты” в Брисбене и Мельбурне.

Но в этом месяце он был введен в добровольном администрации и пять своих магазинов резко закрыл, разочарования клиентов и оставить количество сотрудников на работе.

В то время как магазины в Уэст-Энд с его магазинами и ресторанами в Квинсленде и Блэкберн, Фернтри Галли и Челтнема в Виктории будет закрыт, интернет-магазин бренда и кирпича-и-миномета выход в coorparoo в Брисбене будет продолжать работать как обычно.

Администратор Дэррил Кирк с Кор Кордис рассказал новости.ком.АУ с тех пор он был приобретен другой неназванный фитнес-компании для нераскрытой рисунок на конфиденциальной продаже.

“Бизнес был продан – я не могу сказать вам, кто и по какой цене, но это определенно был продан,” Мистер Кирк подтвердил.

Тренер мышцы хорошо известны в фитнес-индустрии пищевых добавок.

“Шел процесс продажи мы прошли через конкурентные предложения, и в итоге мы смогли выторговать бренда сохранили и приобрели.

“Покупатель ищет дальше с брендом и его присутствие”.

Сказал мистер Кирк была “консолидация” физических магазинах, но что это было обычное дело для онлайн-платформы.

Он сказал, что тренер мышцы набралось долгов почти на $1 млн в “основные финансист, австралийским налоговым управлением и некоторые другие коммерческие кредиторы”.

В соответствии с курьерской почтой, один из бизнес-директоров был поставлен диагноз серьезных проблем со здоровьем раньше в 2019 году, фактором, Мистер Кирк сказал “Безусловно”, переданное обществу по беды.

“Это очень печально”, - сказал он.

“Но я думаю, что в любой ситуации, где вы сможете сохранить хотя бы часть бизнеса и основных бизнес – и разрешить дело продолжать – это ценно.”

Он сказал, что там может быть “короткий период адаптации”, но покупателям все же удастся купить в магазине.

Тренер мышцы сталкивается долгов почти на 1 млн. долл. Фото: Instagram

Сказал мистер Кирк фитнес-индустрии пищевых добавок был очень низким, и что в секторе ”много игроков” и “под большим давлением” в последнее время.

В серии постов Facebook, компания намекнула на вопросы, стоящие перед компанией.

“Эй, ребята, тренер мышца временно закрыт, однако наши Курпару магазин откроем в ближайшие 24 часа. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы работаем, чтобы возобновить с новыми операторами, и мы в скором времени будет обновление всех клиентов. Спасибо за вашу неизменную поддержку МС!” "администраторы" опубликовано 7 ноября.

А в пятницу он представил, что постить тренер мышцы был “в процессе перехода к новому владельцу”.

“Интернет-магазин в настоящее время находится в стадии прикупить. Дальнейшее общение с новым владельцем будут вскоре разосланы,” команда пишет.

“Мы благодарим Вас за постоянную поддержку и призываю вас, чтобы воспользоваться продаж”.

АВСТРАЛИЙСКАЯ РОЗНИЦА В БЕДЕ

К сожалению, тренер мышцы является одной из многих австралийских ритейлеров столкнулись с проблемами в 2019 году.

В январе ритейлер мужской одежды Эд Гарри пошел в добровольную администрацию, и спустя неделю австралиец спортивной одежды любой скины также сообщила, что был на грани провала после подачи заявки на банкротство в швейцарском суде.

В конце месяца, Наполеон Perdis империя красоты объявили культ макияжа 56 магазинов сети австралиец был закрыт для инвентаризации. Администраторы были назначены, и десятки магазинов с рухнул.

Пять магазинов уже закрыта, оставляя трудящихся без работы. Фото: Instagram

Обувь первопроходцем обуви добычу и встретил свою кончину в этом году, наряду с Британского модного гиганта Карен Миллен, который в сентябре сообщила, что скоро закроют все австралийский магазинах, оставляя около 80 рабочих мест в опасности.

В прошлом месяце, поваром, Шеннон Беннетт бургер Мельбурн цепи Бенни Бургер также было введено внешнее управление, а затем семь точек красного петуха в Квинсленде спустя несколько дней, а затем ощущение австралиец спортивное Stylerunner, который впоследствии был продан Акцент Групп общества.

И всего несколько недель назад выяснилось, что популярная мебель и homewares компании к zanui рухнули после того, как он резко вошел в добровольную администрацию, оставив некоторых разгневанных клиентов в беде.тенденции в области финансов1012



Категория: Новости