Врач уходит 110,000 долларов, чтобы присоединиться к акции протеста бунт вымирания


Опубликованно 14.12.2019 04:54

Врач уходит 110,000 долларов, чтобы присоединиться к акции протеста бунт вымирания

Со штрих-запасенные с овсяными молоко, красное вино и многое другое, чем ваше среднее число пучки в виду, волонтеры, остро ставили людей списки с активной студенческой вечеринке, где все хотят быть причастными.

Кожаная куртка может быть плохой выбор. Но не осуждаю, это все веселый всеохватности и короткое раздумье, прежде чем приступить к делу, как группа детальные планы протест, который взял на себя центр Лондона.

Врачи для исчезновения восстания (ХС) в Jubilee Gardens, Лондон. Фото: Доминик Липинский/PA через ап

Женщина арестована в Брисбене после того, как активисты захватили мост. Фото: АПУ изображения/Дэйв Хант

Вымирание бунта протестующих климата блокирование Уайтхолл в нижней части Трафальгарской площади. Более 1700 арестов были сделаны в Лондоне. Фото: AP фото/Мэтт Данэм

В течение двух недель, активисты в возрасте от одного до более 80 заняли места рядом технологических компаний, финансовые и медиа-организаций, так и приросли к зданиям и провели громких трюков как части мира призывают правительства действовать на изменение климата.

Они привлекают широкую поддержку, но и вызвало гнев с тактикой, включая цепочки замки велосипед для шеи и клеить сами поезда, которые нарушают повседневную жизнь многих. В четверг, в Лондоне пассажиры явно хватило с видео, на котором показан протестующий того, как его вытащили с крыши на поезде жестокое столкновение платформы.

Так кто те люди, за протестами, и как они реально живут? Новости.ком.АУ встречался с некоторыми из тех, кто принимает участие, и вот что они говорят.

Вишал CHAUHAM, 29, бывший врач

Вишал недавно уволился с ?60,000 (на$108,000) год работы в качестве ДТП и врача скорой помощи с британской NHS для того чтобы вернуться к родителям и жить за ?400 (в$724) за месяц расходы от вымирания бунт — это решение, которое он воспринимает как часть своей обязанности проявлять заботу к пациентам.

Подробнее: протестующие тянуть трюк на знаменитом пляже австралийского доллара

Вдумчивый и мягко говорил врач сказал, что он изначально связался, предложив запустить курс медитации для активистов, но в конце концов пришел к убеждению, экологический кризис больше, чем в любом другом случае он мог бы помочь в больнице.

“Воздействие на здоровье, что люди будут чувствовать себя [изменение климата] будут гораздо более серьезными, чем какой-либо из вопросов у меня в больнице сейчас и правительство не делает достаточно, чтобы остановить это,” сказал он Новости.ком.АУ.

“Я не вижу, что я делаю сейчас как нечто отдельное от моей работы. Я врач, я принимал присягу, я обязан позаботиться, чтобы британский народ и я чувствую, что долг является оптимальным путем, пытаясь остановить эту катастрофу.”

Вишал считает, что протест является частью “забота” для пациентов. Фото: Виктория Зоб/Новости.ком.АУ

Борцы против третьей взлетно-посадочной полосы в Великобритании Хитроу за пределами Верховного Суда. Фото: AP фото/Мэтт Данэм

Он поставил себя в качестве “уголовного” и сказал, что он не видит себя как “хиппи лохматые”, а кто-то проводит профилактические мероприятия по укреплению здоровья для населения.

“Я делаю это, как врач. В наши обязанности уход, как врач, он говорит, ‘Я буду действовать в наилучших интересах пациентов, если возникает чрезвычайная ситуация и безопасность пациентов нарушена я буду действовать стремительно и пропорционально, чтобы остановить кризис”, - сказал он, сравнивая нынешнюю ситуацию с “авиакатастрофы вызов”, вы получите, когда все будет очень плохо в больницах.

“Я знаю, что в A & E мы реагировать на чрезвычайные ситуации и что мы делаем в обществе сейчас не реагирования на эту чрезвычайную ситуацию. Рухнет пациента и мы уходим, что пациент там, пока мы идем на обед. Или просить, чтобы они вернулись через неделю и предоставляя им пачку парацетамола, когда надо начинать давать их реанимации.”

Подробнее: клеится на плоскость — дичайший протест еще

Он сказал, что его семья несколько “урезан” на решение прекратить его работу, ранее его поддержали переход с степень в области финансов и медицины. Он сказал, что это душераздирающая, чтобы увидеть их борьба с его решением, но что “они не полностью понимают, что я делаю это ради них”.

“Они начали приходить, но на данный момент все они чувствуют, что потеря. Они как-почему вы? Почему кто-то другой делает это?’ Но это вопрос, никто не делает это. Я не хочу этого, ты знаешь. Никто не делает этого”.

Он изначально жил за счет сбережений, после того, как бросил свою работу, но когда они закончились, он вернулся домой, начали диване серфинга и выживает от 400 фунтов в месяц ХС предоставляет некоторые добровольцы. Он борется с отсутствующими свою работу, но все еще чувствует, что он поступает правильно.

“Я провел 29 лет своей жизни говорят, что быть врачом-это великое служение человечеству”, - сказал он. “Нет ничего лучше, чем наблюдать за кем-то в свое время и зная, что у вас есть и знания и практические навыки и эмоциональные навыки, чтобы суметь поддержать их через это.

“Нет лучше чувства, и я его потеряла. Я не получаю удовольствие, я не буду там сразу для народа”.

Протестующие ХС поселиться в одной из лондонских улиц. Фото: Джонатан Брэди/PA через ап

САРА MINTRAM, 29, УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Новобрачный Сара, 29, вышла замуж в Тоскане в июне, но через несколько дней был назад прямо отвечать на письма и принимать звонки на медовый месяц.

Бывший учитель английского языка ведет бизнес с мужем, но веганские активисты сейчас уделить 90 процентов своего времени в ХС, потянув 17 часов в день, работая по логистике с другими ХС групп по всему миру.

Пара провела последние десять лет, путешествуя и живя за границей в местах от Бразилии до Южной Африки и описывают себя как “профессиональные сквоттеры”. Они теперь использовать сидя дома-сайты, путешествовать и общаться с другими группами.

В то время как некоторые протестующие климата зареклась иметь детей, она не совсем готова к этому и привел цитату, говоря: “без надежды все, что осталось-это отчаяние”.

“Для меня это действительно ключевой, потому что, если я должен был отказаться от мечты иметь детей я только от отчаяния. Я бы признал, что это он и мы не собираемся его менять, и мы действительно все идет к концу и я просто не готов вполне допускаю, что,” сказала она.

“Я все еще верю, что мы намерены изменить его, и мы собираемся сделать разницу.”

Матери устроить сидячую забастовку за пределами Гугла. Фото: Пол Эллис/ОВП

Группа призывает правительства и СМИ, чтобы “рассказать правду” об изменении климата. Фото: AP фото/Мэтт Данэм

Гейл Bradbrook, соучредитель вымирание повстанческого движения климата, говорит перед разбив окно на британского департамента транспорта. Фото: Изабель Инфантес/АФП

РОБИН БОРДМАН, 21, БЫВШИЙ СТУДЕНТ

Бывший испанский и португальский студент Робин, 21, были свои билеты, забронированные на обмен университете, когда он решил, что он не мог пройти через это и бросил его курс на вступление в ХС все время.

В шоке и ужасе от его гражданского служащего мама и Waitrose работник отцом, он остался дома и начал работать в качестве активиста климата, живет “хлебом и хумусом”, намерены объявить голодовку и ставя себя вперед для уголовного действия с группой.

Он кажется особенно раздражало отметить, что негативные последствия изменения климата были известны еще до его рождения и еще больше работы еще предстоит сделать. В то время как его родители были “определенно не счастлив” со своей альтернативной карьере, он сказал, что они начинают собираться вокруг его способ мышления.

“Это будущее они бы выкладывали для меня, это будущее хорошее образование, я бы его и за что?”, - сказал он.

“Я сказал, ‘это будущее вы приготовили для меня больше не существует .... Я думаю о нехватке продовольствия для нашей семьи в ближайшие несколько лет”.

Они позволили ему жить на семейном диване после беспокоясь о том, как тонко он стал и сказал, что он готов пойти в тюрьму за свои убеждения. Он был арестован накануне в Лондоне на мероприятии, и сказал, Несмотря на состязательный роли, они “чат все время” с британской полицией.

“Они часто говорят что-то подобное: ‘я не уверен, о вашей тактике, но я уважаю вас за то, что вы верите в’. Снова эта мысль, что мы не просто говорят, это срочно, мы идем на разговор.”

Активисты приклеивают своими руками к мосту в Брисбене. Фото: АПУ изображения/Дэйв Хант

Протестующие использовали “иди дискеты” тактика в лице полиции. Фото: Джейк Новаковский

ДОКТОР ЭМИЛИ ГРОССМАН, 41, НАУКА ТЕЛЕВЕДУЩИЙ И АВТОР

Это было апреля 2019 года, когда талантливый рак исследователь, телеведущий и детский писатель понял, что, несмотря на построение карьеры говорить о науке, она ничего не знала о том, что на самом деле происходит на планете.

Она начала собственное расследование и понял, что с “ростом ужасов”, что не широко известно, и теперь координирует ученых к исчезновению восстания, которые помогут проверить научные утверждения и обратить внимание на новые ресурсы для группы.

Доктор Эмили Гроссман-это наука телеведущий, который активно участвует в ученых для XR. Фото: Виктория Зоб/Новости.ком.АУ

Эмили также является экспертом в области рождаемости и заморозила свои яйцеклетки еще два года назад с намерением использовать один, если она решила иметь детей. Однако теперь она не так уверена, учитывая тот факт, что она считает, что мы в течение многих десятилетий из-за нехватки ресурсов и гражданские беспорядки.

“Чем больше я понимаю и чем больше я слышу о том, что происходит в мире и где мы будем через 10, 20 лет, я не хочу приносить ребенка в этот мир, кто не собирается иметь шанс было детства”, - сказала она.

“Я действительно не думаю, что для меня это великое будущее, которое мы воспитаем детей, и я также хочу, чтобы сосредоточиться свою энергию, чтобы общественность знала, что происходит.”тенденции в области финансов207



Категория: Новости