Найджел Фараж терпит унизительное поражение


Опубликованно 14.12.2019 04:54

Найджел Фараж терпит унизительное поражение

Бывший лидер Партии независимости и вступили в бой с премьер-министром Борисом Джонсоном, заявив, что не доверяет Тори поставить “правильное выходе Великобритании из ЕС” — но в начале ноября решили отставить все 317 выходе Великобритании из ЕС партия кандидатов в консервативно-занимали места, опасаясь расщепления голосов.

Эта победа для Борис был чрезвычайно помогли нам и гораздо лучше, чем Марксистская Корбин и второй референдум.— Найджел Фараж (@Nigel_Farage) 12 Декабря 2019 Года

Вместо этого, г-н Фарадж побежал кандидатов в 130 труда занимали места, чтобы бросить вызов “партии Джереми Корбин в Remainer”, направленных против избирательных округов в Южном Уэльсе и Северной Англии, которые поддерживали выходе Великобритании из ЕС в 2016 году.

“Мы можем выиграть эти места, если люди голосуют за кандидата наиболее вероятно, чтобы победить и доставить истинное выходе Великобритании из ЕС, мы проголосовали за”, - сказал Найджел Фарадж заявил в видеообращении, прежде чем открылись участки. “Без голосовой партии, квартал и месяц в Палате общин, я не доверяю Борису, чтобы доставить надлежащего выходе Великобритании из ЕС.”



Категория: Новости