Оскар Wylee в беду из-за якобы вводящих в заблуждение потребителей


Опубликованно 13.12.2019 09:45

Оскар Wylee в беду из-за якобы вводящих в заблуждение потребителей

Австралийский потребитель и орган по вопросам конкуренции (ACCC) заявила о благотворительной акции компании “я забочусь для Eyecare” не удалось доставить количество очков, которые они обещали.

Эта кампания началась в 2014 году с обещанием, что для каждой пары приобрели очки, Wylee Оскар бы пожертвовать парой нуждающимся людям.

АССС претензий как минимум до декабря 2018 года, компания развивала партнерские отношения с Роуз благотворительные организации, чтобы помочь построить устойчивое программ по уходу за глазами в Камбодже, и Фонд конкретного индивида изучают, чтобы стать хирургом глаз.

Одно из многочисленных объявлений, которые появились на сайте Wylee Оскар.

АССС берет дело в Федеральный суд по обвинению в заблуждение или обманчивый поведение и делает ложное или вводящее в заблуждение представление о его благотворительных пожертвований и принадлежности.

“Эти якобы ложные или вводящие в заблуждение заявления, представленные Wylee Оскар как занимаются значительную благотворительную деятельность, и эксплуатируют желание потребителей, чтобы поддержать благотворительные причины. Напротив, мы утверждаем Wylee Оскар пожертвовал менее 1 процента в очках он сказал, что будет”, - сказал заместитель председателя АССС Делия Рикард сказал.

“Я забочусь для Eyecare” вошли такие фразы, как “за каждую купленную пару, а пара подаренных кому-то в беде” и “покупая сегодня пары? Как только вы это сделаете, мы будем пожертвовать парой к кому-то в нужде”.

Эти фразы появились на сайтах Wylee Оскар с января 2014 года по декабрь 2018 года.

АССС утверждает, что за этот период компания продала пару 328,010 очков, но пожертвовал только 3181.

Объявления были в сети, начиная с 2014 года поощрение благотворительных пожертвований.

Утверждается, никаких дополнительных пожертвований или поддержки были предоставлены Роза благотворительные организации после февраля 2014 года, несмотря на партнерство претензий, продолжает быть произведена в течение почти пяти лет.

“Мы обеспокоены тем, что потребители выбирают Wylee Оскар за очки других компаний, потому что они верили, что их покупка приведет к Wylee Оскар предоставления очки нуждающимся и поддержки программы устойчивого уход за глазами в Камбодже.” сказала г-жа Рикард.

До 2014 года, Wylee Оскар сделал пожертвование в размере $2000 до розового благотворительных организаций, которая является зонтичной группы, которая действует в 18 странах.

АССС утверждает, что Wylee Оскар начал только жертвуя значительное количество очков с начала 2019 года и большинство из этих пожертвований начался после статей СМИ обратили внимание на свои претензии.

Новости.ком.АУ связался Оскар Wylee для комментария.тенденции в области финансов2815



Категория: Дизайн